Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Центральный вокзал Мумбая


Центральный вокзал Мумбая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Mumbai Central Railway Station
http://s58.radikal.ru/i161/1001/27/36507b2653c5.gif
Прежде чем отправляться в путь, просмотрите ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ Приятного вам пути!

0

2

---------->Из Ченнай-сити
-Уважаемые пассажиры!Поезд прибывает на станцию Центрального вокзала Мумбаи.Просьба всем пассажирам не оставлять вещи и внимательнее следить за детьми!-сообщил механический голос.Я проснулся и посмотрел в окно."Итак, Шива, ты прибыл!Рюкзак в зубы и на выход!" Я поднялся с удобного сиденья, обшитого мягкой серой тканью.Да, поездка в VIP-вагоне была замечательной: не шатались каждые пять минут шумливые продавцы, никто не требовал "срочно поменяться местами, меня на этом сиденье мутит" и не было постоянно ноющих детей.А ещё тут был бесплатный чай.В общем, доехал я замечательно, отлично выспался и выиграл у одного дяди в покер золотые часы.Они мне невероятно шли (мне вообще всё чужое идёт).Потряхивая новыми часами на запястье, я закинул на плечи рюкзак и вышел из вагона, напевая модную песенку.
-Ты укралааа моё сердцее...
Вокзал Мумбаи мало отличался от вокзала в Ченнаи.Но тут было чище и пахло..Цивилизацией что ли?Большинство прохожих было в европейской одежде, их лица выражали озабоченность своими делами и полное равнодушие ко всему."Какие странные люди.У таких даже воровать не интересно - вряд ли они заметят пропажу Мне вдруг сильно захотелось достать из кармана нож и припугнуть кого-нибудь.Просто так, чтобы самоутвердиться.Но на вокзале это было бы крайне опасно - полно полиции."Ещё примут за террориста и посадят.А я пока нужен себе целым, невредимым и свободным."
-Эй ты!Чего ты тут распелся!-послышался чей-то дребезжащий голосок.Я обернулся.Рядом с заляпанной грязью рикшей, стоял, скрестив руки на груди, морщинистый старичок.На голове его сверкала идеальная лысина, таких я прежде нигде не видел."Мистер Блестящая Голова"Старик поманил меня пальцем.Я, сам не зная почему, послушно подбежал.
-Ты тамилец.Впервые приехал в Мумбаи.Думаешь, что сможешь тут добиться того, чего не добился здесь.
Я ошарашено посмотрел на него.Старик взял вот так просто и рассказал мои планы.А ведь я и вслух-то их даже себе не говорил.Он довольно усмехнулся и поправил ус.
-Я, Чоту Кришна - знаю всё и про всех.Тебе, тамилец, нужно жилье.В рабочем районе полным-полно старых, заваленных всяким барахлом, хижин.Приходи и живи, если сможешь охранять дом от непрошеных гостей.Но ты не сможешь.Ты можешь только ножом махать и растяп обворовывать.
Я чуть не задохнулся от возмущения."Какой-то старый пень стоит и размышляет о моих способностях?" Увидев, что я на грани срыва, старик затащил меня в рикшу и дал немного прийти в себя.Рикша была вся от пола до потолка обклеена фотографиями какой-то Блондинки в купальнике.
-Памела Андерсон.Американская звезда.Чего смотришь?Поехали.Так уж и быть отвезу тебя.
Не дав мне и слова сказать в ответ, он со всей силы вдавил в пол педаль газа.Я вжался в сиденье и молил бога, чтобы эта тарантайка не развалилась по дороге и не врезалась в грузовик...
------------------>Трущобы Мумбаи

+1


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Центральный вокзал Мумбая