Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Супермаркет Crossroads - смотрите цены в первом посте.


Супермаркет Crossroads - смотрите цены в первом посте.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s005.radikal.ru/i212/1001/f7/4495ae9e8bee.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/0e/a781179ebbd9t.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1001/75/9caf7c50d504t.jpg

Тема игровая. Все действия отыгрываются.

Стоимость товара отписываете в книге учета покупок. Стоимость зависит от качества товара и фирмы. Минимальная стоимость товара - 100 рупий за майку или скажем за малый набор продуктов. Самая дорогая покупка - 3 000 рупий - элитная одежда, парфюм или целая машина продуктов. Цены в Индии не высокие.

0

2

<<<<<<<<<дом Ару и Джо<<<<<<<<<
Мне конечно пришлось долго ловить машину, в таком виде никто не хотел тормозить ну и правильно... я бы тоже не остановился!но какой-то старичок всё таки видимо сжалился и решил меня подвезти до центра. Всю дорогу он причитал по поводу того какой я бедный, что меня обокрали скорее всего бандиты на дороге...... я молча сидел курил не обращая на него никакого внимания, намного интересней было смотреть в окно. Он притормозил у супермаркета, когда я хотел ему дать денег за проезд он даже начал отнекиваться, типа они мне нужнее,ну ахренеть блин!!!!!! оставив деньги на переднем сидении я вышел и пошёл к входу. Народ странно на меня косился а мне было плевать - ещё страннее было бы заявиться в банк в кредитный отдел в таком виде и взять кредит чтобы купить себе жильё. Как раз имено сегодня мне пришла в голову эта блестящая идея.
Войдя внутрь я остановился и осмотрелся в поисках отдела с тряпками. Продавщицы нчали подозрительно на меня коситься -наверное к ним не часто заходят такие клиенты как я, с голым торсом да ещё с пластырем на груди, с порванной штаниной, которая вся в крови. но мне было сейчас не до этого, главное было поскорее найти то что надо благо деньги были в заднем кармане брюк. И всё таки ко мне подошла одна девушка и мило мне улыбнувшись - чувствовался професионализм - поинтересовалась Добрый день. могу я вам чем-нибуть помочь?
Я сщурил свой взгляд и тоже ей улыбнулся Ещё бы! мне бы прибарахлиться! а то вся моя одежда пришла в негодность... сами знаете какой народ дикий бывает, не успеешь из дома выйти как сразу разденут... ага!! я начал ей сочинять по бырому в надежде растрогать её девчачье сердце  а то охранник походу взял уже меня на вооружение. Она стояла цокала и махала головой из стороны в сторону причитая Какой ужас! мдаа.. по ходу она блондинка в душе! мне повезло. Мы сейчас для вас что-нибудь подберём! пройдёмте со мной.
Она взяла меня под локоть чуть направив в один из отделов, увидав что всё под контролем охранник отвернулся и я заметил что он уже переключился совсем на другое - двое парней пытались сожрать банан, хотя вывеска на стене большими красными буквами гласила НЕОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР ЕСТЬ ЗАПРЕЩЕНО! во страна придурков! ну и всяких тупых запретов тоже..........
оказавшись возле стелажей и вешалок с мужской одеждой я быстро нашёл то что мне нужно ну конечно же не без помощи очаровательной сотрудницы. но та всё продолжала ходить и что-то выбирать совсем не то что нужно... хотя временами наши желания совпадали. понимаю девушка хочет угодить!завалив меня всяким тряпьём она отправила меня всё это мерить. Как, а вы разве со мной не пойдёте? я уже таак к вам привык за это время..... Она застесняласьи отвернулась. ну ладно Долас, харэ смущать девчёнок... я вошёл в кабинку и стал мерить тока то что мне нужно было а именно джинсы, футболка, ну пока всё.. довольно долго разглядывал лейблы что для меня очень было важно, я тот ещё шмотошник! главное имя..
http://s004.radikal.ru/i207/1001/4c/88350e7853b7t.jpg
вышел я уже одетый, оставив свои шмотки валяться на полу, ну не забирать же мне их с собой! Я готов мисс... можете прямо с меня снимать этикетки я пойду так! мне щас куда? туда? показал я в сторону кассы. Продавец явно опешила Вам даже не надо упаковывать?
Неее.. я же сказал что пойду так. Подойдя на кассу с меня срезали этикетки. я расплатился и хотел было уже идти на выход когда всё таки замялся и решил приобрести рубашку которую мерил в кабинке.. она мне тоже понравилась.
http://i082.radikal.ru/1001/94/1a76a252632dt.jpg
так момент... ещё не всё! я смотался за ней где девушка уже сгребала всю одежду, успев урвать из всей этой кучи ту самую я вернулся на кассу. Ещё это! упакуйте тем самым мой шопинг был закончен. попрощавшись я вышел из супермаркета с пакетом в руке и стал ловить тачку чтобы доехать до банка.

>>>>>>Банк>>>>

+1

3

<<<<<<<<Отель<<<<<<<<<
До супермаркета я решила прогуляться пешком, погода просто благоприятствовала этому. Я наслаждалась тёплым лучам солнца и мне казалось что этот день длится уже очень давно, ещё с того момента как на первом этаже отеля маленькая девочка отдала мне водяное ружьё. Прибыв на место я вошла в просто огромный супермаркет, где можно было купить всё, от булавок до велотренажёров. Найдя отдел с женской одежды я прямиком направилась туда. Ммм, обожаю тратить деньги! В Гоа я часто этим занималась, папин рыбаловный бизнес и мамин кафешный приносили не плохой доход. Правда перед родителями иногда было неудобно, благодаря этому я еще не скупила все тамошние магазины. Ну хоть иногда совесть просыпается, это радует.
-О! Джинсы voyage!!!! не удержалась я от избытка эмоций, бросаясь к стелажу с известной джинсовой фирмой по пути хватая корзину. Да я просто фанат шопинга!!!
Найдя нужный мне размер я положила их в сумку и медленно побрела далее, в поисках чего-нибудь интересного.
Ммм... шорты! Только всё самое удобное. Какие же? Красные или белые? Белые или красные? Решив не напрягаться я взяла и те и те! Наверное пойду ка я примерю это всё дело. Обернувшись в поисках раздевалок я поняла, что они все заняты. а, нет! Одна свободная. Я быстрым шагом направилась  к ней, боясь не успеть, народу было очень много, а меня как назло стало пробирать на голод. Ускорив шаг я буквально стала бежать и у самой раздевалки столкнулась с кем то прямо лоб в лоб.
-Ай чёрт!!!Схватившись рукой за ушыбленное место я скривилась от тупой боли, но когда открыла глаза то увидела парня, стоявшего прямо передо мной и тоже потиравшего свой лоб. Я не знала кто виноват во всей этой стычке, поэтому принялась извиняться перед ним, быстро тараторя.
-Простите меня, Бога ради, я совсем не вижу куда лечу. Вам не сильно больно? Может быть попросить принести льда? Нужно приложить к ушыбленному месту. Мама всегда так делала! Или вот, приложите, синяка не  будет! Рядом стояла хрустальная ваза на столике и я резко её схватив протянула молодому человеку, пытаясь как можно милее улыбаться и чаще хлопать ресницами, но и готовая услышать в свой адрес тысячу проклятий!

0

4

------------------ Аэропорт Mumbai Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport
Машина остановилась возле супер маркета.Отлично,теперь свобода,Рахул,гуляй на славу.Отец,ты не мог бы дать мне немного денег,сам понимаешь куда я иду,если что я тебе отдам.Он посмотрел на меня таким взглядом,как будто бы я ограбил его,но все равно не отказал мне.-Спасибо.Мама,пока,отец,бай.Я поцеловал маму в лоб и вышел из машины.Такс,позырим сколько у меня денег...Ничего себе...Ну ты и  жмот батя...Убрав деньги в карман я направился во внутрь.Что бы такое купить?Даже не знаю,что-то зря тратить деньги неохото,ну ладно,щас посмотрим,может что-то и понравится.Сначало я отправился в отдел с едой,но т.к я не очень хотел есть,то быстро закончил там и пошел в отдел с одеждой..Ууууувау...Не думал,что тут столько модной одежды будет...Аж глаза разбегаются..Набрав несколько шмоток  я увидел свободную раздевалку и побежал туда,пока ее не заняли и столкнулся с кем-то...-Вот черт...Сказал я потирая лоб...-Глаза разуй,не видишь куда идешь?подняв голову я увидел очень симпатичную девушку,которая стояла вся покрасневшая и так же потирающая свой лоб.-Простите меня, Бога ради, я совсем не вижу куда лечу. Вам не сильно больно? Может быть попросить принести льда? Нужно приложить к ушыбленному месту. Мама всегда так делала! Или вот, приложите, синяка не  будет! Ну ничего себе говорунчик...-Да нет,все нормально..Вы сами-то как?Живы?Надеюсь да.Она взяла хрустальную вазу и протянула мне..Я не смог сдержать смеха..-Нет,спасибо,мне не надо,а вот тебе совсем не помешает,вон,весь лоб красный...

Отредактировано Rahul Khanna (24-03-2010 22:45:56)

+1

5

-Да нет,все нормально..Вы сами-то как?Живы?Надеюсь да. Я положительно покивала головой. На нас пялились все и я почувствовала как краска приливает к моему лицу. Продавщицы буквально дырявили меня и наверное думали какая я бестолковая! Но парень видимо не собирался на меня наезжать, от чего я успокоилась и даже стала дышать ровнее. Но от вазы он отказался. Нет,спасибо,мне не надо,а вот тебе совсем не помешает,вон,весь лоб красный...
Как красный??? я резко раздёрнула занавески в раздевалку и уставилась в зеркало. Лоб действительно у меня сиял алым цветом, словно запрещающий движение свет светофора. Я приложила ладонь к губам, стараясь не запищать от увиденного. Какой кошмар! Какой позор!!! Нандини, у тебя всегда всё не слава Богу! С таким сигналом я выглядела просто шикарно. Приложив вазу ко лбу я повернулась, парень стоял всё на том же месте.
-Мда, у меня просто очень чувствительная кожа, буквально надавишь и сразу синяк выскакивает! начала я выдумывать на ходу, не показывая виду, что я очень расстроена. Мне нужно было где-то отсидеться, пока краснота не исчезнет и я решила пока посидеть на диване, пускай парень первый заходит в примерочную. Проходите! Я после вас! Забыла кое что взять прихватить! С приложенной вазой я побрела к кассам, чтобы расплатиться за свои вещи, даже без примерки готова их купить и уйти с этого злосчастного места. Сегодня у меня одни травмы, а день только начался. Значит всё самое интересное у меня впереди. Я всего лишь один раз позволила себе обернуться назад и сразу же отвернулась, так как словила парня на том же самом занятии - он заходил в примерочную и тоже обернулся. Ой, я  дурёха!!! Подумала я про себя и улыбнулась. Хм, забавный парень! Отстояв свою очередь я расплатилась, мне всё упаковали в пакеты, я повернулась чтобы выйти из отдела как снова чуть не столкнулась с тем самым молодым человеком, на этот раз реакция его была моментальной и он выставил вперёд ладони, чтобы я вновь не натолкнулась на него.
-Оперативно! улыбнулась я ему и опустив глазки вниз оазвернулась и пошла на выход.

>>>>>>>>>Отель>>>>>>>>>

Отредактировано Nandini Rawat (01-04-2010 10:27:58)

0

6

С ближайшей улицы-------------------------->
После того, как я внесла залог за Ару я долго просто гуляла по вечернему городу. Странное ощущение беспокойства не давало мне покоя и я просто не знала куда себя деть. Я позвонила ару, но номер её телефона был выключен. Видимо разрядился Подумала я про себя и немного успокоившись побрела дальше. Я чувствовала страшную усталость по всему телу, и не мудрено столько дней не есть, и больше суток не спать. Я уже хотела было пойти домой, как вспомнила, что дома просто шаром покати, есть совсем нечего, а этого сейчас мне хотелось больше всего. Я зашла в ближайший супермаркет, взяла корзинку и стала прохаживаться по магазину в поисках чего-то вкусненького. Много набирать я не стала, так как подумала, что в таком состоянии я много и не унесу. Наполнив корзину я сразу прошла к кассе. Очередь была огромная и очень утомительная. Я просто не знала куда себя и деть от этой тягомотины. Да что же такое. Я уже смогу отдохнуть, или нет? Минут через 15 подошла моя очередь, я расплатилась и взяв пакет вышла из магазина. Пакет казался мне невыносимо тяжелым, да ещё и ноги ужасно болели, я думала, что уже не дойду до дома. В одном из отделов я увидела Нандини с каким-то парнем, но мне было не до этого, я думала только о том, как бы по скорее добраться до дома, поесть и лечь спать. Но мысль о том, почему Ару не брала трубку меня сильно беспокоила, но все же перебhав кучу вариантов, я остановилась на прежнем, что у неё сел телефон, и что она, возможно, уже дома. Успокоившись я вышла на дорогу и стала ловить такси, так как думала, что пешком я уж точно не дойду, а упаду где-нибудь под чьим-нибудь забором. Такси я ловила тоже очень долго, все препятствовало тому, что бы я попала домой, но уже через пол часа я поймала машину, и села в неё, после того, как я сказала адрес машина тронулась.
-------------------------------->Наконец-то домой!

Отредактировано Jo Reddy (29-03-2010 10:49:10)

0

7

Я бродила среди бутиков и выбирала то что мне понравиться. Выбора было много, но то что мне нравилось не подходило мне. Я устала и решила присесть на скамейку у одного из бутиков. Народу было не так уж и много и я с удовольствием разглядывала посетителей. Они были разные. Вот прошла мимо стайка молодых девушек в национальной одежде. Вот молодцы, все таки наша одежда как нильзя лучше подчеркивает красоту нашего народа. Я посмотрела вслед им и повернула голову на шум. В отдалении стояла семья пенджабцев. Жена спорила с мужем и пыталась ему втолковать на своем наречии что ему все таки идет эта курта. Я плохо ее понимала, но основной смысл уловила. Муж сопртивлялся и хотел купить европейский костюм. Но жена приводила веские доводы к национальной одежде. Дети в это время стояли рядом и глазея на витрины ели сахарную вату. Я улыбнулась на эту семейную размолвку и стала дальше смотреть по сторонам. Вот прошел мимо молодой человек в европейском костюме. Ему явно было душно в нем, но он мужественно сносил это неудобство. Ему встретился такой же парень в костюме и они присели на соседнюю скамейку и достали деловые бумаги. Клерки, - подумала и я посочувствовала им. Даже поздним вечером они работали. Я посмотрела на время и ужаснулась. Мне пора было возвращаться домой, Мандира, моя служанка уже наверное беспокоилась обо мне. Ее пара смсок подтверждали мои мысли.  Я встала и поправила свое дорогое сари бирюзового цвета. Покупки я так и не совершила, так по мелочам купила для дома кое что и пару очень красивых браслетов. Я повернулась чтобы идти на выход, но не заметив натолкнулась на высокого мужчину. Когда я подняла взгляд я обомлела, передо мной стоял сам Амит джи. Я поприветствовала его сложив руки лодочкой  и извинившись перед ним, хотела обойти его, но он преградил мне дорогу. Я с удивлением вскинула на него глаза. Что-то не так мистер Баччан?

0

8

Банк. Кредитный отдел<<<<<<<<<<<<<<<<

Даже не знаю зачем так поздно я пошла в магазин, то ли именно за продуктами, то ли присмотреть себе что - то более дорогое. Тем не менее зайдя в огромное здание, мои глаза будто разбегались от такого обилия магазинчиков, сразу возникло это чувство - скупить все подряд, даже то, что нравиться лишь чуть - чуть, но меня это не остановило, я с наслаждением пошла вперед. Не смотря на вечернее время, было очень много народа, все с упоением болтали снуя по коридорчикам между бутиков, довольные дети, то и дело дергая родителей за одежды, чтобы те купили что - нибудь вкусное...Это вызвало широкую улыбку на моих губах, невольно возродились воспоминания далеких детских дней, когда я так ходила с мамой по базару и она баловала меня сладостями...Ах, чудесные мгновенья...Как хорошо, что хотя бы в памяти она всегда со мной. На сердце стало тепло и хорошо. Медленно шагая вперед я рассматривала красочные витрины. Вдруг, я услышала мелодию, она доносилась из моего мобильного...Ох, что бы это может быть? Я тот час достала телефон, там было новое смс...Прочитав его, я чуть было не подпрыгнула от радости! Они одобрили мой запрос на кредит! Мечты все больше становились реальными! Я была готова бросить все и бежать в банк до его закрытия, чтобы еще успеть в строительную компанию. Осмотрев еще раз павильон, я поняла, что я вернусь, я хочу сюда вернуться, а сейчас следует заняться чем - то важным. Будучи вне себя от радости я быстрым шагом направилась на выход, обратив внимание на двух людей: красивую женщину и мужчину, мельком рассмотрев их, я лишь подумала: Какие они красивые, будто сошедшие с экрана...Внешность была знакома, но я слишком без ума от радости. Хотелось уже быстрее разобраться с делами, день был насыщенным на события, но я все - равно порхала...

>>>>>>>>> Банк. Касса

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Супермаркет Crossroads - смотрите цены в первом посте.