Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Благотворительный фонд им. Фатимы Тадж Кхан. Хозяин Shahrukh Khan.


Благотворительный фонд им. Фатимы Тадж Кхан. Хозяин Shahrukh Khan.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благотворительный фонд им. Фатимы Тадж Кхан
http://s59.radikal.ru/i166/1001/e4/4ea12c5d8aae.jpg

Ресепшн.
http://i038.radikal.ru/0912/fb/013d6d5e2e2ft.jpg

0

2

------------------------------- из дома Рани -----------------------------

Приехав поздно ночью в офис я сел за работу. Мом мысли были поглощены новым проектом и я не замател как проработал всю ночь. Когда первые лучи коснулись окна и лучик солнца упал мне на лицо, я встал из-за стола и подошел к окну. Занималось раннее утро и первый туман уступал место прозрачному воздуху. Я закурил сигарету и стал задумчиво смотреть в окно. Кого бы взять на главную роль? Рани уехала. Я задумался. Прошло какое то время и меня только звонок от менеджера вывел из забытьи. Я поговорил с ним про текущие дела и отложил трубку на стол. Мои поиски не дали мне результатов, но тут я вспомнил про свою давнюю партнершу Карину. Я тут взял снова телефон в руки и стал набирать ее номер. Но опомнился и сбросил. Потом все таки набрал смску и отправил ей. Надеюсь она в Мумбае. Я  сел за стол и стал в ноуте прорабатывать детали. Меня  затянула эта идея. Но мне захотелось кушать и я решил сьездить позавтракать. Закрыв ноут, я встал из-за стола и вышел из кабинета. Пройдя по полупустым кабинетам я вышел на улицу и снова закурил. Сев в свою машину я стал раздумывать куда бы мне поехать. Я решил поехать в кафе. Заведя машину я направил ее в сторону кафе.

------------------------------------------- Уютное кафе в бизнес центре «Starbucks»-------------------

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Благотворительный фонд им. Фатимы Тадж Кхан. Хозяин Shahrukh Khan.