Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Правила ролевой » Правила ролевой "Индия - страна мечты".


Правила ролевой "Индия - страна мечты".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Намасте дорогие гости и участники нашей ролевой  "Индия - страна мечты". Я рад вас приветствовать на нашей ролевой по Индии. Здесь вы познакомитесь в правилами по ролевой. Возникающие вопросы можно задать в этой темке - Вопросы к администрации мы надеемся что вы будете соблюдать эти правила.  Желаем вам приятно провести время на ролевой и завести новые знакомства.

С уважением и любовью Шахрукх Кхан и Сана Беди.

0

2

Перед написанием анкеты, уважительная просьба прочитать правила. Незнание наших правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением. Стоит отметить, что данные правила носят главным образом рекомендательный характер, не стоит рассматривать их как ущемление Вашей свободы, это абсолютно не так. Но тем не менее, грубые и хамские нарушители правил понесут наказание. За особо грубые нарушения доступ может быть закрыт сразу и навсегда. Будем надеяться, что нарушения будут встречаться крайне редко, тем не менее мешают они в первую очередь Вам - посетителям, нежели модераторам. Вы должны при прочтении правил найти ключ для анкеты вашего перса.

Регистрация:

1. Ваш ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа на английском языке.
1. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. И потом не говорите, что вы их не читали - незнание не освобождает от последствий.
2. Запрещается регистрировать ники для рекламы и бессмысленные никнеймы (например, 37fv93d21, выв и т.п.), также запрещается использовать в именах нецензурные слова и выражения, хакерский шрифт, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п. Пользователи с такими никами сразу удаляются.
3. Длина никнейма должна быть от 3 до 15 символов (включая пробелы). Ник должен совпадать с вашим именем на ролевой.
4. Вы можете взять второго персонажа, но предварительно спросив разрешения у Администрации.
5. Запрещена регистрация бессмертных и всесильных персонажей. А также регистрация за умерших персонажей и людей.
6. Супер-герои, секс-бомбы и неуязвимые мачо не принимаются в эту игру.
7. Главное, чтобы персонаж вписывался в мир вашей игры. Например, Волкодав в Индии не нужен, равно как и Джек Воробей.
8. После того, как пользователь приобретет 60 сообщений, его роль закрепляется. Никто не разрешит ему менять персонажа. Тем самым создаются трудности в игре. Нужно быть предельно внимательным при выборе роли.
9. Рейтинг R — ролевая предназначена для взрослых (от 18 лет).Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать насилие и нецензурная лексика. Кроме того на таком форуме возможно допускаются сексуальные сцены, но при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой.

Общие правила:

1. Персонаж не может находиться сразу в двух местах.
2. Следите за грамотностью, не очень приятно читать сообщения с ошибками.
3. Большая просьба не использовать нецензурные выражения. Давайте уважать друг друга. Не оскорбляйте других пользователей вне зависимости от расовых, половых и других признаков.
4. Те, кто не относится к команде администрации (Администраторы и модераторы, а также помощники администраторов) не имеют права писать в неприятных анкетах. Также право писать красным шрифтом и БОЛЬШИМИ буквами принадлежит администрации.
5. Запрещено обсуждать действия администраторов. Если администратор не прав - обратитесь ко второму и так далее. Хотя бы один из администраторов все равно вас поддержит.
6. Для флуда есть отдельный раздел - пишите туда. Если же нужно указать что - то, не касающееся непосредственно отыгрыша, именно в игровом посте, пользуйтесь обозначениями "Офф", "Оос", "P.S."
7. Все правила относительно написания постов будьте добры прочитать и вызубрить наизусть!)
8. За нарушение правил выносится предупреждение. Если после трех предупреждений нарушения продолжаются, администрация имеет право забанить пользователя.

Оформление постов:

1. Размер минимального игрового поста 15 полных строк. Это не значит, что Вы должны писать по одному слову на строке. Если же в любом из Ваших сообщений появляется надпись «Минимальный размер поста 15 строк. Исправляйте!», то это значит, что вы должны исправить ошибки. В противном случае через 5 дней ваши сообщения будут удалены.
2. Игра ведется от первого лица.
3. Запрещены сообщения, содержащие оффтоп, флуд, мат, описание действий, которые носят сексуальный характер . Также запрещаются сообщения состоящие из одних смайлов, также два сообщения подряд, написанные одним участником.
4. Один персонаж не может убить или покалечить другого персонажа без предварительной договорённости - с администрацией или с самим игроком или это не будет логическим завершением действий и игрок не предложил других вариантов. Также убивать персонажа при статусе игрока OFFLINE -- ЗАПРЕЩЕНО!
5. Помните, что ваш персонаж не знаком с другими персонажами в ролевой (не считая родственников),  и вы не можете с ними созваниваться до знакомства.
6. Следите за переходами, при смене локации указывайте это в конце и начале поста, в зависимости приходите или уходите в ту или иную локацию.

==============> Если вы куда-то уходите
<============== Если вы откуда-то пришли.

7. Читабельность. Нет конечно писать пост, под руководством орфографического словаря, вас никто не просит, но сообщение должно быть понятно без особых усилий. я тосчше макху писадъ с ашипками, думиц вим нипрятно тако читакать.
4. Отписывать действия только за себя.
5. Как описывать действия
Речь - жирный шрифт
Мысли - курсив
Действия - обычный шрифт, без заключений в *звездочки*.
Шепот - жирный курсив.
- Действия персонажей, как существующих на ролевой - ваших собеседников, так и реально несуществующих, а придуманных вами для того, чтобы отыграть какие-то действия (например некая толпа людей, придуманная вами)) описывается также, только подчеркнуто:
Речь - жирный шрифт
Мысли - курсив
Действия - обычный шрифт, без заключений в *звездочки*.
В посте можно показать слова телефонного разговора выделив их синим цветом.Также голоса в голове или цитаты.
6. Что следует указывать в постах:
Движение
Мысли
Речь
Тон, силу - произносимой речи
Интерьер вокруг вас.

Некоторые моменты:

Смотрите изменения в следующем посте!

1. Время в игре идет по усмотрению администрации и просьбам игроков.

Вы можете утро растянуть и захватить день, также вечер может продолжаться всю ночь. Значит после вашего вечера вы должны прописать что уснули там где находитесь и проснулись уже утром. Или вкратце написать что переехали на транспорте в другое место, но в меру правдиво.
НО, бывают такие моменты, например, массовые мероприятия, когда время не будет четко фиксировано. Вы также можете попросить оставить в игре нужное вам время суток.
Если вам нужно чтобы прошло больше времени чем у всех, вы можете отписать так: Ориентируясь на предыдущий пост в кратце описать эти (2 недели, 1 месяц или пол года) и плавно перейти к нужному времени.
2. Участники должны отыгрывать все предоставляемые квесты. Если по каким-то причинам это не возможно, обязательно предупреждаем администрацию форума заранее. Квест вы не имеете права бросить на половину пути.
3. Если в течение 30 дней от участника нет игрового поста, без предупреждения об отсутствии на форуме или отсутствии фантазии, кому-либо из администрации. Администрация без зазрения совести и так же без предупреждения имеет право удалить Ваш аккаунт. Ключ для анкеты вашего перса - Love India. Также если вы не набрали 30 сообщений за 14 дней Ваш аккаунт будет удален.
4. Ваши действия должны быть строго по вашей анкетке. Если вы написали что ваш перс режиссер, то должны представить сценарий, набрать актеров и снимать фильм. Или если ваш перс болен аутизмом то и действовать он должен соответственно этой болезни. Остальные игроки должны подигрывать вашим персонажам, а не относиться к режиссеру как к работнику бензозаправочной.

О профиле пользователя:

1. Размер аватарки не более 192 x 250.
2. В подписи можно дописывать цитаты и красивые выражения. Размер подписи в фото 470х190 пикс. Весом не более 500кб.
3. В профиле выставляете одежду, настроение и статус в виде анимашки. Размер анимашки 100х100.
4.Также подпись мы вставляем по шаблону.
5. Не вписывайте пожалуйста, ненужную "ложную" информацию о своем персонаже, например он снимается в 3-х сериалах, а на самом деле в ролевой ничего подобного не происходит.  Описание имен в подписи должно быть чётким и ясным.
6. Если вы хотите оставить рекламу на нашей ролевой игре, то это стоит делать в специальной теме. Реклама взаимная. Оставляйте ссылку на нашу рекламу.
Ник: Реклама
Пароль: 9999

Нарушения:

1. Если у вас систематически нарушаются правила оформления постов – бан на 3 дня.
2. Мат, порнографическая тематика – бан на 10 дней.
Также это может зависеть как от человека, так и от администрации.

Наша администрация категорически не согласна с утверждением "Администратор всегда прав". Если у Вас есть личные притензии к администраторам или модераторам, то просим писать об этом им в личку, а не обсуждать в открытую. В открытом обсуждении только темы касающиеся самой ролевой. Желаем вам успешной игры на ролевой "Индия - страна мечты".

ВНИМАНИЕ!!!Игру вы можете начать только после того, как ваш персонаж будет принят администрацией.

Копирование любых элементов форума - как его дизайна, так и содержания, включая обсуждения и отыгрыши, - ЗАПРЕЩЕНО законом. (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©


Для вашего удобства обновления в правилах будут выделены
розовым подчеркнутым
шрифтом

0

3

Новое в наших правилах!

Наша ролевая вышла на новый рейтинг. Теперь у нас Рейтинг R.

Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать насилие и нецензурная лексика. Кроме того на таком форуме возможно допускаются сексуальные сцены, но при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой. Рейтинг R — ролевая предназначена для взрослых (от 18 лет).

0

4

Новое в наших правилах!

Время в игре идет по усмотрению администрации и просьбам игроков.

Вы можете утро растянуть и захватить день, также вечер может продолжаться всю ночь. Значит после вашего вечера вы должны прописать что уснули там где находитесь и проснулись уже утром. Или вкратце написать что переехали на транспорте в другое место, но в меру правдиво.

Также увеличен срок отсутсвия игрового поста для участников на 30 дней вместо 14.

+3


Вы здесь » Индия - страна мечты » Правила ролевой » Правила ролевой "Индия - страна мечты".