Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Организационные вопросы » Новости на ролевой


Новости на ролевой

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этой темке пишем все новости по нашей ролевой.

0

2

Внимание всех жителей нашей страны!!!
Скоро у нас стартует новое реалити шоу!!!
Прошу всех внимательно и ответственно отнестись к этому!!!

Ты хочешь приключений? Мечтаешь встретить свою судьбу лицом к лицу?
Желаешь испытать себя в трудных условиях? Приходи на новое реалити-шоу
"В джунглях Танзании"!!!

Дальнейшею информация смотри в этой темке! Не пропусти набор на новое шоу! Победитель может быть и не один! Шикарные призы и подарки всем участникам реалити-шоу!!!

+3

3

Все желающие принять участие в шоу заполняют анкетку и скидывают ее в этой темке. Организаторы шоу рассмотрять их. Кто попадет в шоу будет обьявлено перед самим шоу! Спешите! Мест мало!

Анкета кандидатов на реалити-шоу.

1. Ваше имя.

2. Ваш возраст.

3. Фотка в полный рост.

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)

5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)

6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.

Код:
[b]1. Ваше имя.[/b]
[i][/i]
[b]2. Ваш возраст.[/b]
[i][/i]
[b]3. Фотка в полный рост.[/b]
[i][/i]
[b]4. Ваши качества для выживания в джунглях.[/b] (не более 5 наименований)
[i][/i]
[b]5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли.[/b] (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
[i][/i]
[b]6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.[/b]
[i][/i]

+1

4

1. Эдвард Каллен

2. 24 года

3.

Свернутый текст

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/03/03/article-0-0873667A000005DC-130_634x581.jpg

4. Сильный, хорошо бегаю, вынослив, мало ем и сплю.

5. Мешок для сна,сигареты и девушку.

6. Природа это моя стихия. В детстве был скаутом.

Отредактировано Edward Cullen (25-01-2011 21:55:12)

+1

5

Edward Cullen в 5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи) замените нож.

0

6

1. Ваше имя.
Мира Пандит/Meera Pandit
2. Ваш возраст.
21 год
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i135/1101/cb/f3bf36cd8ed7.jpg


4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Аналитический склад ума, самостоятельность, выносливость в трудных и форс - мажорных ситуациях
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Любимую книгу,карту местности, несколько фляг с питьем
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Любительница природы. Нахожу гармонию с окружающей меня средой.

Отредактировано Meera Pandit (25-01-2011 20:19:19)

+1

7

1. Priyanka Chopra.

2. 28 лет.

3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i170/1101/6f/db39737058d8.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Быстро бегаю. Могу долго не есть и питаться одними травами. Умею приготовить из ничего салатик или похлёбку. Я выносливая и смелая. Не теряюсь в опасных ситуациях
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Расчёску, несколько тюбиков шампуня и именную фляжку
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Я люблю рисковать и пробовать себя в чём-то новом. У меня прекрасная физическая подготовка и закалка. Плюс я умелая, не чураюсь никакой тяжёлой работы. Ну и к тому же я классно выгляжу в купальнике ;););)

+1

8

1. Ваше имя.
Shanti Priya
2. Ваш возраст.
21 год
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i188/1101/fe/94b21dc64d19.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Умею выживать в экстремальных ситауциях,хорошо лажу по деревьям,нахожу общий язык с животными,прекрасно готовлю из ничего что-то вкусное и умею ловить рыбу.
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Простыня,заколка для волос,часы
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Я люблю приключения и очень хочеться побывать хоть несколько месяцев не в городских джунглях,а в настоящих,где на каждом шагу подстерегает опасность и необыкновенные звери.

Отредактировано Shanti Priya (28-01-2011 17:41:32)

+1

9

1. Ваше имя.
Salim Minod
2. Ваш возраст.
29 лет
3. Фотка в полный рост.

Фота

http://s44.radikal.ru/i106/0903/af/69a3b632c8b6.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Я родился в джунглях. И до юности жил там. Без труда справлюсь с любым хищным зверем. Я ловок, вынослив, силен. Есть опыт пересечения пустыни.
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Веревка, напильник и бумеранг
6. Укажите причины, почему мы должны взять именно Вас.
Да намне пахать можно. У меня в запасе парочка секретов по выживанию в опасных условиях. И самое важное, как там  без меня девчонки будут?

+2

10

1. Ваше имя.
Farhad Riaz/ Фархад Риаз
2. Ваш возраст.
27 лет
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://pics.qip.ru/202JcV9.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Хитер...умен... вынослив... очень силен...бессмертен...почти...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
кусок твердого метала...удочку с принадлежностями...и большую...очень большую бутылку виски....
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Я вырос в трущобах...а научился выживать в джунглях города...и считаю надо бояться двуногих...а с четвероногими я быстрее договорюсь....  http://funportal.info/smiles/smile246.gif

+2

11

1. Ваше имя.
Ehsaan Riaz
2. Ваш возраст.
27 лет
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://s02.radikal.ru/i175/0909/c9/b0bfb722209c.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Целеустремленен, вынослив. И так же как брат, почти бессмертен.  Я по профессии фрач и могу оказать первую помочь. И я чертовски красив. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Полный набор аптечки. Анестезию, И метров триста полиамидной ткани
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Там, где опасно обязательно нужны врачи. Выносливый, немного чокнутый, но чертовским обаятельный. Таким являюсь я.

+2

12

1. Ваше имя.
Шамита Шетти / Shamita Shetty
2. Ваш возраст.
31 год
3. Фотка в полный рост.

Shammy

http://s003.radikal.ru/i201/1101/79/55a487bc22b6.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Ловкая, умелая, могу найти выход из любой сложной ситуации, прекрасно лазаю по деревьям, у меня сильно развита интуиция
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Маленькая удочка, гитара, плеер с любимой музыкой
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Я разбираюсь в ягодах и травах. Очень люблю животных и птиц и умею устанавливать с ними контакт, разбираюсь в зоологии. Я очень хорошо плаваю и могу надолго задерживать дыхание. Плюс ко всему ни одно сердце не устоит перед моей внешней хрупкостью и обольстительной трогательностью... :D

Отредактировано Shamita Shetty (28-01-2011 23:11:31)

+1

13

1. Ваше имя.
Дев Пирания
2. Ваш возраст.
26 лет
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://pics.qip.ru/302JdEE.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Силен, атлетически сложен. Хитер, есть 6 чувство опасности. Прошел школу выживания в джунглях города и на острове. Имею качества тигра и силу слона.
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Зажигалку с запасом горючего, брезентовую ткань и веревку 100 метров.
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Ну потому что я один из выживших на острове Тавайи. Потому что я Дон в мафии, а значит улизну от любой опасности и выживу в этих джунглях. И самое главное - я самый секси в этой стране.

+2

14

1. Ваше имя.
Sasha Dev Sarran
2. Ваш возраст.
26 лет
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000c/c3/c1/112-1-f.png

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Грациозна и пластична, как пантера. В детстве занималась бальными танцами, что помогло мне научиться бесшумно передвигаться. Искусно владею почти всеми видами восточных единоборств.
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Фотографию дочери. Упаковку риса, пяти литровый казан
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Я с детства занимаюсь спортом. Так же с самого детства отец учил меня всем таинствам выживания вне жилых условиях. Есть опыт в бойскаутских детских лагерях. Самостоятельно научилась читать по растениям.

+2

15

1. Ваше имя.
Richa Malhotra
2. Ваш возраст.
22 года
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i318/1101/c6/4ba98e278dc2.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Высокая скорость. Ловкость. Быстро ориентируюсь на местности. С легкостью справляюсь с любой задачей. Для меня не существует преград.
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Компас, фонарь и средство против москитов
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Теперь для меня нет никаких преград. Я больше ничего не боюсь. И могу сразиться с любым зверем.  Отлично лазаю по горам. Я почти бессмертна и очень сильна для девушки. 

+2

16

Ну чтож, я очень рад что так много жителей откликнулись. Мы посоветуемся и в личку каждому сообщим прошли они отбор или нет. А остальные узнают кто будет участником реалити-шоу из моего небольшого выпуска новостей.
Следите за своей личкой и будьте готовы в любую минуту сорваться в захватывающее путешествие! Выпуск новостей назначен на 6 февраля, уже в это воскресенье!

+4

17

(надеюсь я еще не опоздал)
1. Ваше имя.
Shahid Kapoor
2. Ваш возраст.
29 лет
3. Фотка в полный рост.

Свернутый текст

http://savepic.ru/2295997m.jpg

4. Ваши качества для выживания в джунглях. (не более 5 наименований)
Сильный, выносливый, имею свойство съесть все, что подадут так, что смогу есть например неделю одни только кокосы, в экстремальной ситуации не паникую и стараюсь произвести успокаивающее действо на других, люблю экстрим и просто хотелось бы отдохнуть от города.
5. Три вещи, которые бы вы взяли в джунгли. (кроме оружия, орудия труда и средств связи)
Средства гигиены, стекло, воду
6. Укажите причины почему мы должны взять именно Вас.
Потому что даже если станет совсем плохо стараюсь находится в трезвом уме и действовать логически, всегда могу помочь в любой просьбе, смогу выполнять тяжелую работу.

0

18

Дорогие администраторы и участники!
Я давно хотела сделать "блестящую" тему в разделе "Наше творчество".
Надеюсь, вам она понравится.
Я просто очень хотела поделиться своим творчеством...)

0

19

Shamita Shetty написал(а):

Я просто очень хотела поделиться своим творчеством...)

Ну если это твои работы будут то хорошо, только на том сайте что ты выложила много чужих работ. Я понимаю если ты сама в Фотошопе сделала. Но ты можешь темку сделать просто в болталке как блестящую темку.

0

20

Это не фотошоп, это программа такая, я её к себе скачала и наделала несколько штук, которые и выложила
Хотя там есть парочка образцов с сайта, но остальные будут только мои, я сейчас как раз делаю
Так что это будет как раз моё творчество
Тебе не о чем беспокоиться....)

0

21

Shamita Shetty написал(а):

Это не фотошоп, это программа такая, я её к себе скачала и наделала несколько штук, которые и выложилаХотя там есть парочка образцов с сайта, но остальные будут только мои, я сейчас как раз делаюТак что это будет как раз моё творчествоТебе не о чем беспокоиться....)

Шамита, я не беспокоюсь. Я просто перенес темку эту в комнату отдыха. Потому что не считаю что создание таких картинок на этом сайтике идет как творчество. Ты сама не создавала эти блески и не накладывала их в 10 слоев на фотографию. Я знаю как делаются эти блестки и знаю этот сайтик. И не считаю что это творчество.  Да, я согласен что тоже придумываешь, но это не входит в темки творчества.
Шахрук Кхан.

0

22

Аа.. Всё, я поняла, что ты имел в виду...

Отредактировано Shamita Shetty (20-06-2011 23:42:19)

0

23

Уважаемые жители нашей страны!!!
С сегодняшнего дня стартует наш новый квест. Его можно прочесть ЗДЕСЬ. Участие в нем принимают все без исключения. Каждому из вас через личное сообщение будет выслан небольшой индивидуальный рассказ о том, что какую роль вы играете во всем этом. Но могу вас сразу успокоить. Квест, ничем вас не обременит. Вы можете продолжать свою обычную жизнь в нашей стране. Но с учетом событий в квесте. По истечении одного периода квеста, (как только вы масштабно обыграете присланный вам в ЛС сюжет), вам будет выслан следующий. Как вы будите его обыгрывать, решать только вам. От вас зависит лишь его выполнение.
Да, и еще. Повторю. На ролевой продолжается обычная жизнь. Никто не имеет права заставлять игрока отыгрывать с вами ваш общий момент, если у второго есть неотложные дела помимо квеста. Квест не освобождает вас от  обязанностей ходить на работу и оплачивать счета.
Если есть какие-то вопросы задавайте. Я отвечу.

+1

24

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
В Гоа открывается кинофестиваль! Дата открытия - следующий день по ролевой! Всем продумать свое участие в нем!

Все вопросы задаем тут.

+6

25

ВСЕМ !ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!
Уважаемые жители страны!

В связи с проводившимся в это воскресенье, 15 января, праздничного вечера на нашей ролевой, то мне была поручена одна из важных миссий - выложить сценарий нашего новогоднего вечера, чтобы каждый лично смог с ним ознакомиться.
P.S. Упоминаемые в сценарии VIP - приглашения уже были высланы каждому участнику через ЛС. Будьте предельно внимательны!

Сценарий праздника|...

"Немного любви, немного магии" (С)
Новый Год – праздник, наполненный чудесами и волшебством, который все ждут с большим нетерпением, готовясь заранее открыть новую страницу в своей жизни. Каждый хочет сделать небольшой сюрприз или сотворить крошечное чудо для близких и родных. Именно такой феей – крестной выступает один из известнейших индийских благотворительных фондов, который организовал в этот день в одном из лучших залов города бал – маскарад с целью собрать средства, чтобы перечислить их на счет нескольких сиротских приютов. На бал приглашены почти все жители страны и каждому из них было прислано VIP - приглашение об участии в новогоднем празднике.
Главная особенность бала в том, что все приглашенные на праздничный вечер жители должны приехать в костюмах (т.е на время меняются образы на аватарах, подписи, анимации и имена; за основу образа берется любая звезда индийского кино, кроме своей).  Для того, чтобы сохранить тайну инкогнито каждого участника вечера за каждым будет отправлен специальный транспорт, который довезет их до нужного места.
Этот вечер для каждого гостя будет поистине особенным, ведь он окунется в настоящую новогоднюю сказку – образ, который примет каждый из гостей до полуночи станет его настоящим лицом, каждому предстоит шанс попробовать вкус новой жизни и забыть на мгновение о своих делах и проблемах. Когда будут перечислены последние деньги на счет фонда, который впоследствии передаст их домам сирот, будет открыт бал, где все участники должны разбиться на пары и открыть этот вечер. За несколько минут до полуночи все берут бокалы, каждому представиться случай сказать свои пожелания. Над парами как по волшебству будут возникать веточки омелы и по традиции пара, состоящая из мужчины и женщины, должна поцеловать друг друга. Когда часы пробьют ровно полночь, рассеются чары  и все предстанут перед своим спутником в истинном обличье.
Едва пройдет первый шок у гостей, которые теперь наконец смогут узнать друг друга, в самый разгар праздничного вечера в зал врываются бандиты, чтобы похитить деньги, предназначенные для фонда. Кажется не избежать потасовки…Один из бандитов будет нацеливаться на одну из участниц этого вечера и отважный герой бросится ей на помощь, решившись пожертвовать собой и закрыть свою спутницу от шальной бандитской пули. Раздается выстрел… и мужчина оказывается осыпан мишурой и конфетти, а «бандиты» окажутся приглашенными актерами, которых пригласили для того, чтобы разнообразить и взбодрить праздничный вечер.
Праздник будет длится до самого утра, а то, что будет дальше происходить на вечере будет зависеть лишь от самих гостей. Все в их руках!

Отредактировано Meera Pandit (14-01-2012 01:22:06)

+4

26

Обращаю внимание всех участников! По правилу бала-маскарада у вас меняется внешность. Свои варианты скидываете мне или Карине в личку. Куда вас отвезет машина на бал узнаете у водителя. Карнавальные костюмы желательно, но не обязательно.

http://www.kulturologia.ru/files/u9253/800px-Beneski_maski2.jpg

+1

27

Atif Aslam
За Вами послана машина. Не задерживайтесь более.

0

28

Из-за болезни, отсутствия некоторых игроков БАЛ ЗАКРЫТ. Нет больше смысла тянуть там и ждать кого-то. Все кто хочет играть могут приступить к своим проектам и продолжить собственную жизнь в стране.

Также напоминаю что все желающие могут приехать в Гоа на кинофестиваль.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликаем. Поднимаем нам рейтинг. Хотя бы раз в день. Все равно же пост собрались писать.

Игровые посты оформляем строго по шаблону:
- мысли – курсивом
- речь - жирным
- чужая речь – подчеркнутым
- действия, чувства – обычным шрифтом
Игровые посты должны быть не меньше 15 строк!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Индия - страна мечты » Организационные вопросы » Новости на ролевой