Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Доброй ночи всем присутствующим

0

332

Meera Pandit написал(а):

Доброй ночи всем присутствующим

Привет Мира...как жисть? )))

0

333

Farhad Riaz написал(а):

Привет Мира...как жисть? )))

Живется потихоньку)) Весело и оригинально - самостоятельные, контрольные, зачеты и все прочие прелести жизни)) Сам как поживаешь ?)

0

334

Meera Pandit написал(а):

Живется потихоньку)) Весело и оригинально - самостоятельные, контрольные, зачеты и все прочие прелести жизни)) Сам как поживаешь ?)

Я отлично...с учебой не страдаю...живу в свое удовольствие )))

0

335

Farhad Riaz написал(а):

Я отлично...с учебой не страдаю...живу в свое удовольствие )))

Везет)) А я только и успеваю, что готовиться к проверочным и самостоятельным) Такое ощущение, будто все преподаватели озверели просто) Благо что хоть до компьютера успеваю дойти и то когда как.

0

336

Meera Pandit Привет. Хоть кого-то кроме Фарика я вижу на ролке. А то я уже думала, что все по умирали.

0

337

Richa Malhotra написал(а):

Meera Pandit Привет. Хоть кого-то кроме Фарика я вижу на ролке. А то я уже думала, что все по умирали.

Привет, Рич)) Рада видеть) А на ролевой действительно такое затишье, будто все вымерли. Как ты?

0

338

Meera я уже вырос из этого...ха-ха-ах-ха

0

339

Farhad Riaz написал(а):

Meera я уже вырос из этого...ха-ха-ах-ха

Все мы учились понемногу - чем - нибудь и как - нибудь )

0

340

Meera Pandit написал(а):

Все мы учились понемногу - чем - нибудь и как - нибудь )

оо..дааа...ха-ха-ха...но ты я смотрю ниче так...держишься бодрячком  http://s40.radikal.ru/i089/1101/05/98623e931834.gif

0

341

Meera Pandit написал(а):

Привет, Рич)) Рада видеть) А на ролевой действительно такое затишье, будто все вымерли. Как ты?

Не уж то все так испугались сложностей на шоу. Но зачем тогда участвовать шли. Не понимаю я таких люде. У меня все нормально. Лечу сюда как только есть свободная минутка.

0

342

0

343

Farhad Riaz написал(а):

оо..дааа...ха-ха-ха...но ты я смотрю ниче так...держишься бодрячком

Стараюсь держать себя в тонусе))

Richa Malhotra написал(а):

Не уж то все так испугались сложностей на шоу. Но зачем тогда участвовать шли. Не понимаю я таких люде. У меня все нормально. Лечу сюда как только есть свободная минутка.

Вот и я пытаюсь выкроить свои часы так, чтобы время и на ролевую хватало.
А насчет остальных... Странно как то... Видимо мы так и будем тут втроем куковать, как три тополя на Плющихе.

0

344

Meera Pandit написал(а):

Стараюсь держать себя в тонусе))

ну да...бодрячком и в тонусе...это здорово.... http://s40.radikal.ru/i089/1101/05/98623e931834.gif

0

345

Farhad Riaz написал(а):

ну да...бодрячком и в тонусе...это здорово....

Еще как)) Даже несмотря на такой аврал в своих делах я начала читать новую книгу Харуки Мураками))

0

346

Meera Pandit написал(а):

Еще как)) Даже несмотря на такой аврал в своих делах я начала читать новую книгу Харуки Мураками))

Ого...здорово...а я все ни как не дочитаю книгу Смит Лиза Джейн "Темный альянс"   http://i035.radikal.ru/1101/2f/eb6a753270b8.gif

0

347

Meera Pandit написал(а):

Вот и я пытаюсь выкроить свои часы так, чтобы время и на ролевую хватало.
А насчет остальных... Странно как то... Видимо мы так и будем тут втроем куковать, как три тополя на Плющихе.

Не, ну почему же. Тут иногда и Шанти с Шамитой бывают.
Или скорей всего приведения в их обличьях.
Они так быстро появляются и уходят, что мне уже кажется
Будто у меня глюки.
А что самое интересно. Одна из них, я не побоюсь
назвать ее имя. Шамита. Все время пытается выделится
И принизить окружающих ее людей.
Ох зря она это делает.

0

348

Farhad Riaz написал(а):

Ого...здорово...а я все ни как не дочитаю книгу Смит Лиза Джейн "Темный альянс"

Да, Харуки Мураками хороший писатель ))) Он видит обыденные вещи как то по - своему))

0

349

0

350

Richa Malhotra написал(а):

Не, ну почему же. Тут иногда и Шанти с Шамитой бывают.
Или скорей всего приведения в их обличьях.
Они так быстро появляются и уходят, что мне уже кажется
Будто у меня глюки.
А что самое интересно. Одна из них, я не побоюсь
назвать ее имя. Шамита. Все время пытается выделится
И принизить окружающих ее людей.
Ох зря она это делает.

Согласна с тобой. Я как то играла на одной ролевой, где люди как глюки появлялись. Не успеешь глазом моргнуть - их уже и след простыл. Значит Шамите надоело быть со всеми на равных ? Нда, доиграется скоро.

0

351

Meera Pandit написал(а):

Да, Харуки Мураками хороший писатель ))) Он видит обыденные вещи как то по - своему))

хах...ну я тоже на обыденные вещи смотрю по своему....так что считай я тоже писатель )))))

0

352

Farhad Riaz написал(а):

хах...ну я тоже на обыденные вещи смотрю по своему....так что считай я тоже писатель )))))

Причем оригинального жанра)))Собери все свое творчество в одну книгу и выпусти))) В каждом из нас свой талант сокрыт)) И судя по всему у большинства это талант пропадать в неизвестность.

0

353

Farhad Riaz написал(а):

Согласна с тобой. Я как то играла на одной ролевой, где люди как глюки появлялись. Не успеешь глазом моргнуть - их уже и след простыл. Значит Шамите надоело быть со всеми на равных ? Нда, доиграется скоро.

Но все равно, мне эта ролевая очень нравится. Я раньше тоже на другой ролевой играла, там тоже были призраки, но они нам вскоре надоели и мы на них просто перестали внимание обращать)))

0

354

Meera Pandit написал(а):

Причем оригинального жанра)))Собери все свое творчество в одну книгу и выпусти))) В каждом из нас свой талант сокрыт)) И судя по всему у большинства это талант пропадать в неизвестность.

ооо...ты мну льстишь....свою книгу написать...хм...а это идея....спасиб за совет  http://i035.radikal.ru/1101/2f/eb6a753270b8.gif

0

355

0

356

Richa Malhotra написал(а):

Но все равно, мне эта ролевая очень нравится. Я раньше тоже на другой ролевой играла, там тоже были призраки, но они нам вскоре надоели и мы на них просто перестали внимание обращать)))

нашу ролевую ни на что не променяю))) Это мой второй мир)))Всемирная паутина просто изобилует всякого сорта ролевыми, но их тематика настолько уже стала однообразна и скучна, что просто кошмар!)) А наша ролевая - единственная в своем роде)))

Farhad Riaz написал(а):

ооо...ты мну льстишь....свою книгу написать...хм...а это идея....спасиб за совет

Пожалуйста)) Как только книга появится на прилавках, думаю, что читатели всего мира побегут покупать ее)) Я в том числе буду первая)))

0

357

Meera Pandit написал(а):

Пожалуйста)) Как только книга появится на прилавках, думаю, что читатели всего мира побегут покупать ее)) Я в том числе буду первая)))

хах...так и быть...я те подарю книгу...и даж лично подпишу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

358

Farhad Riaz написал(а):

хах...так и быть...я те подарю книгу...и даж лично подпишу

Спасибо на добром слове)) Авторский экземпляр с автографом самого автора)) Мечта)))

0

359

Meera Pandit написал(а):

Спасибо на добром слове)) Авторский экземпляр с автографом самого автора)) Мечта)))

ха-ха-ха...я даж те завидую...иметь книгу автора с автографом... http://funportal.info/smiles/smile34.gif

0

360

Meera Pandit написал(а):

нашу ролевую ни на что не променяю))) Это мой второй мир)))Всемирная паутина просто изобилует всякого сорта ролевыми, но их тематика настолько уже стала однообразна и скучна, что просто кошмар!)) А наша ролевая - единственная в своем роде)))

Это точно. Все эти Гарри Поттеры, Сумерки и вампиры изрядно надоели.
Здесь чувствуется, что-то родное свое.))
И сюда хочется приходить.

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Флуд 3