Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ну значит будем болтать о ФШ и сайтике...песни я успею еще поискать )))

0

662

Расскажи мне немного том, что тебе более интересно.
Я имею в виду, сайт или фотошоп.
А то я еще не придумала, что у тебя спросить))))

0

663

нуу...ты прям как на экзамене у мну спросила...)))...вот в ФШ мну счас нуна бы сделать скажем так каритинку по клубу...вот как у тебя по хинди-клубу Шарукх поставил...мну нать по гороскопам такое сделать...для этого нуна подобрать картинку соответствующую или даже несколько чтобы сделать коллажик....слуушшш...а у мну идея...давай сдеалем темку -- уроки в ФШ и там будем обсуждать...наверняка другим интересна это буит...и мы пообщаемся и темку заполнять бум...)))

0

664

Отличная идея)))
Туда можно и уроки сбрасывать))
А для коллажа тебе наверно нужны знаки зодиака.

0

665

ну да...я уже в принципе уже взял за основу гороскопчика картинку...тока темку оформить надо...а ты не хочешь клуб свой открыть? по ФШ? )))

0

666

Ты предоставляешь мне эту возможность?
Я думала, ты сам хотел этот клуб открыть?
Если я могу это сделать. То я буду только за)))

0

667

Нуу я просто два клуба не потяну...а ты открой такой клуб...я буду помогать тебе и выкладывать уроки или подсказывать )))

0

668

Я уже загорелась этой идеей)))
Я уверена и Санжу мне будет помогать)))
И может быть Карина.

0

669

ну вот и отлично...какие сейчас первые шаги у тебя будут? тебе подсказать или помочь в чем? )))

0

670

Я даже не знаю.
Наверно нужно описать значения всех символов.

0

671

описать?...ну скорее всего надо сделать снировоку Фш и уже там показывать...когда нагляднее будет лучше )))

0

672

Это как? Я не совсем поняла.

0

673

открываешь ФШ...открываешь первую вкладку и по ней все рассказываешь...ты открой темку тут...а я сделаю скриншот и там покажу по первой вкладке...а ты продолжишь )))

0

674

Хорошо. Сейчас)))

0

675

Я создала темку)))

0

676

Отлично...я сделал 5 скриншотов...пошли в ту темку...)))

0

677

Пошли)))

0

678

Farhad Riaz написал(а):

.и те Шамита...хоть ты и про себя не забыла выпендрится....

Отвечаю:
Не за что. И кстати, я хоть и люблю повыпендриваться в силу профессии, в этот раз это не тот случай. Я просматривала открытки в Сети и не могла выбрать что-то достойное. Вдохновившись дизайном ролевой, я взяла фотки Шилпы, где они на военный праздник приехали в Индийскую армию. Я подумала, что это круто и как раз в тему и сделала открытку сама, типо как личное поздравление. Так что не в этот раз, дорогой вождь...)
:rofl:

Отредактировано Shamita Shetty (25-02-2011 21:44:50)

0

679

Shamita Shetty написал(а):

Я просматривала открытки в Сети и не могла выбрать что-то достойное.

Значит ты считаешь, что те поздравления, какие выложили Мира и Санжана не достойны?
А не много ли чести? По моему, их поздравления были выложены с душой.
А не с целью еще раз выделиться.
Поверь мне, твое старание быть во всем лучшей, не дает тебе много чести.
Подарок может быть скромным, но именно он запомниться лучше.
Чем то, что ты называешь достойным.
Это всего лишь мое мнение. Тебе решать, примешь ты его или нет.

0

680

Shamita Shetty написал(а):

Вдохновившись дизайном ролевой, я взяла фотки Шилпы, где они на военный праздник приехали в Индийскую армию. Я подумала, что это круто и как раз в тему и сделала открытку сама, типо как личное поздравление. Так что не в этот раз, дорогой вождь...)

Еслиб ты вдохновилась и захотела сделать что-то от себя...ты моглабы написать свои стихи...сделать в ФШ свою открытку...но без СВОЕЙ мордашки...лично у мну сложилось впечатление что ты тоже парень или служила и это тоже твой праздник...А так...ты как всегда выпендрилась 

Shamita Shetty написал(а):

Я подумала, что это круто

....Вот именно...ты подумала что ты там круто смотришься....уж лучшеб ты просто тупо выставила открытку из Сети....и то приятней было бы....а своими словами Не могла выбрать что-то достойное ты поствила себя выше всех тех кто тут поздравлял и даже кто рисовал эти стандартные открытки....а ты сама попробуй хоть такие простые и не Достойные нарисовать!

Отредактировано Farhad Riaz (26-02-2011 01:02:55)

0

681

0

682

0

683

0

684

0

685

0

686

0

687

Доброго всем времени суток

0

688

Всем приветик!!!! :D

0

689

Shanti Priya
Шанти, привет)) Как ты?)

0

690

Приветик Мира))))
Я нормально)
А ты как????

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Флуд 3