Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

0

182

0

183

0

184

0

185

0

186

Я никогда никому зла не желала.
Но сейчас очень хочу чтобы самый сонных и наглых вышвырнули.
Что-то я такая злая стала, кошмар. Радж, сделай что-нибудь?
Давай поедем куда-нибудь? Как раньше в путешествие.

0

187

0

188

0

189

0

190

0

191

0

192

0

193

и не говори...приходили сегодня две...и опять спят в одном ботинке...ох чувствую их турнут скоро с шоу...)))

0

194

Farhad Riaz написал(а):

и не говори...приходили сегодня две...и опять спят в одном ботинке...ох чувствую их турнут скоро с шоу...)))

И не только с шоу. Мне кажется они скоро и с ролки вылетят)))
А хорохорились. Пальцы гнули))
Как одной хвост прижали, так сразу вся спесь прошла.

0

195

0

196

0

197

Richa Malhotra написал(а):

И не только с шоу. Мне кажется они скоро и с ролки вылетят)))А хорохорились. Пальцы гнули))Как одной хвост прижали, так сразу вся спесь прошла.

На счет ролки не знаю...а вот от черного смога точно получат по первое нихочу...чесна говоря мы с тобой редко приходим но постоянно постики пишем и играем...а они появились...хвостом вильнули и свалили....типа я ведь была тут ....

0

198

Farhad Riaz написал(а):

На счет ролки не знаю...а вот от черного смога точно получат по первое нихочу...чесна говоря мы с тобой редко приходим но постоянно постики пишем и играем...а они появились...хвостом вильнули и свалили....типа я ведь была тут ....

Я об этом и говорю. Знаешь что меня больше всего раздражает?
То что они опускают руки, как-только видят какое-то препятствие.
Если не получилось с первого раза это не повод отступать.
Нужно продолжать и добиваться. А они бездействуют.
Обидно. Вот сейчас, прочтя наш разговор. Они могут сказать,
почему же мы с тобой не играем. А как можно играть,
если другие хотят на всем готовеньком выехать.
Мы с тобой сейчас кучу постов напишем. А они один и радостные такие.
Вот видите, я же участвую. Тьфу. Дикость.

0

199

согласен с тобой...а у меня есть предложение...смог дал сутки...они почти прошли...счас мой постик...я ставлю свою кандидатуру и мы с тобой по знаку молчаливому будем лидерами...мы больше всех постики написали больше всех там сделали...вот и будем ими там командовать и пинать....и кстати в правилах написано не убивать и не использовать гипноз...а на счет не кусать там ничего не сказано...ха-ха-ха-ха...

0

200

Тогда пиши свой пост и пойдем в кубики поиграем. Надо территорию Выбрать)))

0

201

ладно...счас постик накатаю...пусть тогда не обижаются....а давай пока тут потренируемся в кубики? )))

0

202

Неа. Там все ходы просчитать можно.
Так что, пока  мы там не бросим кубики
Здесь бросать не будем)))

0

203

вот же ты....не бось уже выбрала себе местечко?...а вот я тя обыграю...ха-ха-ха...предоставлю тебе то...что тебе нравится...а возьму себе то что останется..ха-ха-ха

0

204

Farhad Riaz написал(а):

вот же ты....не бось уже выбрала себе местечко?...а вот я тя обыграю...ха-ха-ха...предоставлю тебе то...что тебе нравится...а возьму себе то что останется..ха-ха-ха

Пусть право выбирать предоставит нам судьба))

0

205

вот упрямая девченка ха-ха-ха-ха....лан...я пошел сочинять чтоли?...или еще минут 20 подождем? ))) http://funportal.info/smiles/smile246.gif

0

206

Farhad Riaz написал(а):

вот упрямая девченка ха-ха-ха-ха....лан...я пошел сочинять чтоли?...или еще минут 20 подождем? )))

Нет. И так много времени уже им дали. Пиши пост

0

207

вот упрямая ты ))) лан все пошел страчить ))) и пусть потом сами на себя пеняют )))

0

208

Farhad Riaz написал(а):

вот упрямая ты ))) лан все пошел страчить ))) и пусть потом сами на себя пеняют )))

Я с тобой полностью согласна))))

0

209

я усе...накатал...пошли терь в кубики )))

0

210

Farhad Riaz написал(а):

я усе...накатал...пошли терь в кубики )))

Там Мира написала пост. И она не хочет быть лидером.
Так что, тебе повезло больше)))

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Флуд 3