Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Sanjay Gandhi National Park - центральный парк


Sanjay Gandhi National Park - центральный парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Central Park Mumbai
http://s005.radikal.ru/i211/1001/05/4d04ff0cfed2.gif

0

2

<<<<<<Отель<<<<<<<

Пока мы ехали, я долго рассматривала путеводитель по Мумбаи и всё никак не могла найти то, что мне нужно. А что мне нужно я и сама не знала.
-Ну так куда вас везти, мисс? Мы уже целый час катаемся по городу, а вы всё в оаздумьях. Нельзя было об этом дома позаботиться?? водитель явно был не в восторге от такой пассажирки как я. Ну а что такого? Я же тут ничего не знаю. Друзей у меня пока ещё мало, посоветовать никто не может. Даже ты не можешь! я зло посмотрела на таксиста с заднего сидения.
-Да-да, щас, ещё чуток, самая малость! я снова принялась лихорадочно листать страницы со всякими изображёнными барами, кафе, забегаловками - всё было так красиво нарисовано, прорекламировано, что я просто терялась. С одной стороны - какая мне разница где есть? А с другой - есть разница. Вот приеду я домой в Гоа, меня спросят - КУДА ХОДИЛА? ГДЕ БЫЛА? ЧЕГО ВИДЕЛА? Мне и надо посетить всё самое лучшее. Вдруг я поняла, что машина затормозила. Повернув голову я посмотрела и ничего не поняла куда он меня привёз. Я стала поворачиваться в разные стороны в поисках хоть какого-нибудь заведения.
-Приехали! Выгружайтесь! Это парк. Там думаю вы найдёте то, что вам по душе!
-Правда? А откуда вы знаете что мне по душе? таксист так резко повернулся ко мне и так пристально посмотрел, что я аж отпрянула и влипла в сидение. Окей! оставив на сидении пару купюр меня как ветром сдуло из машины и я прямиком пошла к главному входу. Сколько же здесь было людей! Больше чем на вокзале. Я медленно удалялась в самую даль парка, всё смотря по сторонам и выискивая хоть какую-нибудь кафешку. Голод уже покорил меня, мне уже было чуть ли не плохо, ещё вот-вот и я упаду в голодный обморок. Вот показался какой-то киоск, большими буквами сверху было написано ЕДА! Как здорово! И очереди нету! Я пулей полетела к этим манящим меня трём буквам и постучала в чуть приоткрытое окошко.
-Здравствуйте! Мне бы.... но я не успела пожелать себе ничего, оттуда появилась костлявая рука с картонкой, на которой было написано: Сигарет нет! Чебуреков нет! Хот-догов, пиццы нет! Деньги не меняем! Глупых вопросов не задавать!!!
Я аж остолбенела от такого хамства. Хорошо что хоть не послали! Разачарованная я побрела дальше. И довольно долго бродила, так как меня обманули. Тут нет никаких заведения общепита. А может от голода у меня уже в глазах потемнело. Обессиленная я присела на лавочку в тени деревьев, запрокинула назад голову и закрыла глаза - и в самых моих дальних глубинах подсознания мне чудились различные пирожные, кексы и всё в том же духе....

Отредактировано Nandini (11-02-2010 12:06:33)

0

3

Я что-то видать завтыкала, так как открыла глаза, уже вечерело и было довольно прохладно. Людей в парке становилось всё меньше и меньше, а я так и не поела. Зла была на весь мир. Надо было не тупить, а изначально ехать в любую забегаловку. Я встала и побрела в направлении выхода. Откуда то доносилась музыка, из глубин парка, я повернула голову на звук и увидела небольшое заведение, как мне показалось из-за густоты деревьев скрывавшее его, больше похожее на небольшое уютное кафе, сверкающее огнями и переполненное народу, так как отттуда слышны были людские голоса и смех. Я сначала нахмурилась и не поняла, как это могла его не приметить днём. Я направилась к нему и подойдя ближе прочитала надпись на двери, которая гласила, что данное заведение работает с 20.00. Ну конечно!!! Как  я могла сразу не понять этого? Я нигде не натыкалась на кафешки, потому что они все открывались после заката. Обрадованная я рванула ручку двери на себя и оказалась в довольно светлом помещении, в центре стояли столики, за которыми сидела практически одна молодёжь, барная стойка неподалёку, довольно милое кафе. Подойдя к пустому столику, я присела, и тут же подскочил официант предлагая меню. И вот в этот момент голод снова заявил о себе, живот свело и я принялась лихорадочно перебирать страницы в поисках чего то аппетитного. Остановив свой выбор на рисе с курицей, яблочном соке и шоколадном пироженом, официант удалился, а я принялась смотреть по сторонам. Внезапно мой взор привлёк игровой автомат, за которым рубилсся молодой парнишка, круша какого то монстра. Я встала и подошла поближе.
-Ой, а мне можно попробовать? парнишка повернулся. осмотрел почему то меня с ног до голову и сказал улыбнувшись:
-Попробовать можно, но я так думаю что эта игрушка будет для вас слишком сложна! он начал переключать кнопочки, видимо подыскивая для меня что-то полегче. Я вам поставлю высокоинтеллектуальную игрушку - в лице черного барашка совершать действия сексуального характера с овцами. Игра захватывающая и многоуровневая... Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Уставившись на парня, я сначала не поняла, что он хотел этим сказать. Но оказавшись на его месте перед экраном до меня дошло вообще что к чему.
-Блин, какой ужас! Я не могу в такое играть....  Сначала я сначала высказала свое фи - типа как можно - но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж. Да в такой, что забыв про всё на свете, где я нахожусь и кто находится рядом, я во всё горло закричала:
- А собаку... цензура... МОЖНО???  сначала в воздухе повисла гробовая тишина, присутствующие наверное додумывали кто это крикнул. А потом раздался такой ржач. Я поняла что сморозила глупость, так меня затянула эта игрушка, но краснеть не стала, решила посмеяться вместе со всеми. Вскоре поднесли мой заказ и я подсев обратно за свой столик принялась уплетать всё за обе щеки. Закончив с едой я не могла отдышаться - в желудке была тяжесть, я не могла даже пошевельнутся. Но как то выбираться нужно было. Поэтому не долго думая заказала себе такси.

>>>>>>>>>Ночной клуб на работу

Отредактировано Nandini (15-02-2010 22:54:01)

+1

4

Много времени прошло пока меня выписали с больницы…………… Когда я смогла уже нормально ходить не шататься и голова перестала голова крутиться я пыталась позвонить Саше, но денег на счету у меня не было, видно пока я валялась медсестры все выговорили, вот гадости. И с больницы они меня не выпускали, все боялись что опять полезу к людям просить деньги, вот я и потеряла счет дням и неделям. Но все же меня отпустили, но поставили на учет в психиатрическом отделении. И вот я теперь сижу на лавочке в парке без денег, но с паспортом и выключенным мобильным, меня это совсем не радует и хочется ужасно найти Сашу и узнать как она, родила ли уже??? Тяжело вздохнув я еще минут 40 посидела на лавочке и собрав все силы решила пойти искать дом Дева, вот только в какой стороне его искать я не имела понятия и медленно плелась по алее рассматривая клумбы и пытаясь вспомнить что я видела когда ехала к нему на виллу. Я совсем ничего не помню насчет виллы Дева, помню только большие ворота и что с того?? Шилла ты должна вспомнить ведь ты же не хочешь ошиваться как безпритульная по улицам в поисках еды. И выйдя из парка я направилась по дороге в сторону то ли центра, то ли окраины города, пока я не могла разобрать, уж долго меня продержали в больнице и сейчас я скорее с закрытыми глазами нашла б кабинет старшей медсестры чем виллу где сейчас живет Саша, если конечно я не ошибаюсь.

>>>>>>>>>>>>>>>> В сторону шоссе >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Sanjay Gandhi National Park - центральный парк