Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

South Central Mumbai
http://s004.radikal.ru/i206/1001/bb/cc6e677c4aa1.jpg

0

2

<<<<<<<<Ночной клуб-дискотека МАХАРАДЖА<<<<<<<<<

Довольная и счастливая я ехала по улицам города. Уже светало. В чуть приоткрытое окно задувал прохладный ветерок. настроение было просто чудесное. Неуспев приехать в столицу - я уже нашла себе работу. Просто временами не верится, что это явь. Теперь надо обдумать какими коктелями я буду покорять завтра... Ой, нет, уже сегодня!!! Уже сегодня мне нужно снова прийти в клуб. А я так устала. Сидя на заднем сидении автомобиля я решила покемарить, пока не прибыли до места. Незнаю сколько я проспала, наверное минут 15 всего. Меня разбудили звуки музыки. Я открыла глаза - мы стояли в пробке.
-Что случилось? Почему стоим? спросила я у водителя, пытаясь разглядеть в окно хоть что-нибудь. Откуда музыка?
]-Праздник,мисс! День республики Индия сегодня. Вы разве не помните?
Я хлопнула себя ладонью по лбу. Точно! Сегодня же... Нужно бежать, смотреть! Это же всегда так весело!!! Я расплатилась с водителем и вышла. Снова оказавшись посреди дороги. На этот раз никто не ругался. Я направилась к центральной улице города, на которой уже скопилось большое количество народу. Я благодяря своему миниатюрному телосложению пробралась сквозь толпу, оказавшись у самой дороги. Здесь будет всё видно. Боже мой!!! Я первый день в Мумбаи и уже попала на праздник!!! Счастью моему не было предела. На моём лицн светилась улыбка идиота! Я всё вытягивала голову и смотрела, когда же? Когда??? И тут такой гул, свистящий звук. Подняв голову вверх я увидела в небе самолёты, элиту военно воздушных сил Индии!
-Урааа!!!! стала кричать я вместе со всеми слегка пританцовывая. Даже спать перехотелось. И вот показалось некое движение в конце дороги. Парад начался! Вот идет пехота и военная техника. За ними красочно украшенные слоны. Зрелище просто потрясное!
http://s003.radikal.ru/i202/1001/f9/e3ed5d0e51e0t.jpg
Все радуются, веселятся. Кто-то уже выпивает! С самого утра. Ну ещё бы. Сегодня же выходной! Народ тусует. Процессия прошла. Сразу же начались танцы, зажигательные. От которых ноги сами в пляс просились.
http://s002.radikal.ru/i200/1001/0a/23c0449a23c2t.jpg
Посмотрев налево, посмотрев направо я обратила внимание, что народ то и не думает стоять на месте. Музыка орёт - все пляшут. Ай! Кто меня тут знает? Закинув сумку на плечо я присоединилась к танцующей группе молодый и весёлых ребят и начала отжигать.
-Тырынтытын! Унца-унца... Гоп ца-ца! Еееххууу... Ииихааа! Кто то протянул мне бутылку пива. Я продолжая танцевать, скривилась, и отказалась от алкоголя.
-Не употребляю! Группа начала постепенно продвигаться из общей массы народа. Я не заметила, что сама стала двигаться за ними ни на минуту не останавливаясь. Могу сказать, что танцую я не плохо. Вот так, не скромно! Наконец-то я полностью выдохлась и присела на бордюрчик.
]-Всем спасибо! Классно попрыгали! крикнула я толпе удаляющейся от меня молодёжи, которых наверное сегодня врядли кто заставит отсановиться танцевать. Явно перепили энергетиков! Откуда стока живительной силы? Меня никто не услышал, так же как никто и не заметил как я присоединилась к ним. Конечно, такую маленькую кто приметит? Я отдохнув поднялась и пошла выбираться отсюда. Парад посмотрела. Теперь нужно как то добраться до гостиницы. Я со вчерашнего вечера  пытаюсь добраться до неё, да всё никак не получается. Вечно где-то приходится остановиться. Надеюсь меня больше ничего не задержит и я наконец-то смогу принять душ и отдохнуть.

>>>>>>>>Пытаюсь добраться до Гостиницы>>>>>>>>>

+1

3

Сегодня я решила прогуляться пешком. На улице стояла ночь, она была прекрасна, улицу освещяют тусклые фонари, но фонарей было много. Я прошлась вдоль большого, не понятно какого, здания. Оно меня ни как не привлекло, но пройдя ещё немного я заметила прекрасное здание, похожее на древний замок. - Я обязательно приду сюда завтра с детьми, когда будет светло, они тоже должны это видеть. я улыбнулась и опустив глаза подумала, как же все таки хорошо, когда у тебя есть двое маленьких детей. Я ещё немного полюбовалась на здание и направилась дальше, на улице все ещё ездили рикши и ходили люди, но их было не много. Каждый кто проходил мимо меня обязательно здоровался и я с улыбкой отвечала. Некоторые люди, которые живут как я, почти всегда ездят по городу на машине, но я не хочу, я хочу увидеть все красоту этого города своими глазами. Позже я уже добралась до какого то дома, дом был похож на дом какого то знаменитого человека, он был огромен, из его окон проглядывал свет, я пробежав глазами по его красотам, тут же направилась дальше. Посмотрев на ручные часы я решила что пора бы уже идти в отель, уже поздно. Я решила ехать домой на рикши, мало ли что может случиться. - Я видела где то место где много рикш, ах да это то здание. я немного задумалась и пошла к зданию, которое было похоже на замок. Подойдя к зданию я тут же заметила рикши. - Постойте. крикнула я и тут же побежала к рикши. Я присела и сказала адрес.

--------->>>Отель "Тадж-Махал"--------->>>

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Центр города