Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Городские структуры » Строительная фирма Tata Steel


Строительная фирма Tata Steel

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Juhi Chawla Вы можете открыть магазин, но как сказала Кариночка нужен оригинальный магазин. Вы должны продумать все детали его содержимого и как Вы там будете управлять им. Все локации с магазинами у нас игровые и Вы должны будете там отписываться о своей работе. За просто так у нас деньги не платят, это Индия дорогая.   :)

0

32

Shahrukh Khan написал(а):

Вы можете открыть магазин, но как сказала Кариночка нужен оригинальный магазин. Вы должны продумать все детали его содержимого и как Вы там будете управлять им.

Я даже незнаю...думаю что магазин инд. одежды подошел бы

Shahrukh Khan написал(а):

Все локации с магазинами у нас игровые и Вы должны будете там отписываться о своей работе. За просто так у нас деньги не платят, это Индия дорогая.

Да, да я знаю и так и собиралась делать, я надумывала нанять к примеру несколько продавцов :yep:

0

33

Juhi Chawla написал(а):

Я даже незнаю...думаю что магазин инд. одежды подошел бы

Если это будет бутик известной марки то пожалуста. А так у нас есть супермаркеты с просто индийской одеждой. Джухи. Внимательно посмотрите на наши магазины. И еще. Много продавцов нам не нужно. Они и так прилогаються. А вот менеджера можно я думаю нанять. Еще вопрос. Вы вообще играть будете?  Что-то редко появляетесь и не отписываетесь.

0

34

Shahrukh Khan написал(а):

Вы вообще играть будете?  Что-то редко появляетесь и не отписываетесь.

Да, я буду играть, просто я сейчас решаю вопрос как я буду здесь зарабатывать, как только что то будет тогда и начну полностью отписываться.
А что вы бы мне посаветовали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

35

Juhi Chawla написал(а):

А что вы бы мне посаветовали?

Я бы посоветовал начать играть. А работу можно и потом найти. А так Вы будете долго сидеть просто на главной и думать.

0

36

Shahrukh Khan написал(а):

Я бы посоветовал начать играть. А работу можно и потом найти. А так Вы будете долго сидеть просто на главной и думать.

Хорошо. я буду играть, пока деньги не кончаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

37

Juhi Chawla написал(а):

Хорошо. я буду играть, пока деньги не кончаться

Интересно будет посмотреть за какой срок Вы сможете спустить 300 000 рупий. Если считать что в Индии все относительно дешево. Но этот разговор уже для флудилки. :)

0

38

Здраствуйте. Мне надо дом построить, в рабочем районе и здание под автомастерскую. Подробности в личку чиркану.

0

39

А можно мне пока что одноместный номер в отель соорудить? Спасибо заранее

0

40

Kabir Rathor
Номер готов и ждет вас. А дом и автомастерская будут завтра

0

41

Можно и нам с моим братиком домик ?) С садом, библиотекой, двумя спальнями и молельным уголком ?) Моя просьба особенная - так как этот домик подарок наших родителей. Надеюсь такое можно сделать ?)

0

42

Meera Pandit
Раз это подарок. Значит будит у вас дом. Ждите. ))

0

43

Уважаемая мисс Meera. Ваш заказ выполнен. Не забудьте зарегистрировать вашу недвижимость. И с новосельем.

0

44

Большое вам спасибо )) Домик просто замечательный))

0

45

Здравствуйте!
Во-первых, хотелось бы снять домик в Мумбаи. А на первое время можно одноместный номер в отеле (девушка же только приезжает в город).
А, во-вторых, не знаю правильно сюда пишу или нет я не нашла в Мумбаи ни одного модельного агентсва или чего-то подобного. Эта проблема решаема?

0

46

Мисс Мехек. Выберите все же Вы хотите домик или номер в отеле? А на счет модельного агенства - да, пока его нет там. Но я думаю в скором времени его откроют. У нас есть крупное модельное агенство в Ченнаи и мне так кажется что они скоро откроют свой филиал в Мумбае. Пока устраивайтесь.  :)

0

47

Shahrukh Khan написал(а):

Выберите все же Вы хотите домик или номер в отеле?

Девушка первый раз приезжает в город и, думаю, для начала ей стоит остановится в отеле. Потом, отыгрывая (ища в объявлениях, обратившись в спец.агенство или ей предложит работадатель) она найдет себе съемный дом!
А работу будем ждать!

0

48

Mehek Seth написал(а):

Девушка первый раз приезжает в город и, думаю, для начала ей стоит остановится в отеле. Потом, отыгрывая (ища в объявлениях, обратившись в спец.агенство или ей предложит работадатель) она найдет себе съемный дом!

Ну вот видите, Вы сами ответили на свой же вопрос.

0

49

И еще вопрос, в Мумбаи есть аэропорт?

0

50

Mehek Seth написал(а):

И еще вопрос, в Мумбаи есть аэропорт?

Все вопросы к администрации задаются не здесь.
И советую прежде чем спрашивать. Внимательно посмотреть темы.
И аэропорт и вокзал есть в каждом городе

0

51

Уважаемая фирма! бы хотел снимать квартиру в жилищном комплесе в Чинае Mylapore. В надежде в будущем на покупку этой же квартиры. Спасибо!

0

52

Edward Cullen написал(а):

Уважаемая фирма! бы хотел снимать квартиру в жилищном комплесе в Чинае Mylapore. В надежде в будущем на покупку этой же квартиры. Спасибо!

Хорошо мистер Каллен. Вы можете занимать свободную квартиру, потом строительная компания запишет ее на Вас.

0

53

Здравствуйте!
Мне нужен трёхэтажный особняк в элитном районе для кинозвёзд в Мумбаи.
Моя киноаткриса живёт в родителями. Особняк Шетти
Спасибо

0

54

И ещё мне нужен домик в этитном районе Ченнаи, двухэтажный, с бассейном, четырьмя спальнями и большой отдельной гардеробной) Спасибо)

0

55

Shamita Shetty
Ваш дом в Ченнаи готов. С домом в Мумбае придеться еще немного подождать. Не забудьте зарегистрировать вашу недвижимость. И с новосельем.

0

56

Ой спасибо большое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красота-то какая, просто райский уголок)
Спасибо, выше ВСЕХ моих ожиданиййй)))

Отредактировано Shamita Shetty (21-12-2010 23:25:10)

0

57

Хочу снять дом в Ченнаи в рабочем районе)
Заранее благодарна:)

0

58

Мне нужен замок эпохи возрождения, эпохи правления Короля-Солнце, с выходом на террасу на крыше.
Обязательно большие просторные залы, каминов много, на полу мех, вся мебель резная. Конюшня, псарня, пруд с птицами.
В Нью-Дели

0

59

Priyanka Chopra написал(а):

Мне нужен замок эпохи возрождения, эпохи правления Короля-Солнце, с выходом на террасу на крыше.
Обязательно большие просторные залы, каминов много, на полу мех, вся мебель резная. Конюшня, псарня, пруд с птицами.
В Нью-Дели

Я конечно все понимаю. Ты звезда кино. Но не забывай. Здесь Индия. И никаких замков быть не может. Так что выбирай, или дом в элитном районе. Или квартира в жилом комплексе. Не больше.

0

60

Тогда дом. Грандиозный и большой.

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » Городские структуры » Строительная фирма Tata Steel