Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Городские структуры » Строительная фирма Tata Steel


Строительная фирма Tata Steel

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Shanti Priya Ваш дом готов.  Не забудьте зарегистрировать вашу недвижимость.

0

62

Проектировщик написал(а):

Shanti Priya Ваш дом готов.  Не забудьте зарегистрировать вашу недвижимость.

Большое вам спасибо)
Обезательно зарегестрирую)

0

63

Хочу поинтересоваться, как скоро будет готов мой дом в Мумбаи? Дело в том, что моя героиня хотела бы в начале февраля съездить "домой" и отыграть несколько постов с родителями.

0

64

Хотелось бы дом в элитном районе. Все на вкусы проэктировщика, только что бы в доме не было отвлекающих от работы тонов, спокойные не яркие. Заранее большое спасибо.

0

65

Мне бы пока на первое время какой-нибудь вигвам в трущобах.. ;) 

0

66

Shahid Kapoor Ваш заказ принят.
Shiva Subaryanan Ваша лачуга готова

0

67

Здравствуйте. Я бы хотела снимать квартиру среднего класса в Мумбае.  Район не имеет значения.  В квартире должна быть спальня, обычная гостиная, кухня санузел и балкон. И если можно. Напишите сразу стоимость арендной платы. Спасибо.

Отредактировано Aaiyomukhi Shrivastav (12-02-2011 03:35:59)

0

68

Прошу сделать мне номер в отеле Ченная.

0

69

Rahul Khanna
Ваш номер ждет вас.

0

70

В связи с кинофестивалем в Гоа, прошу забронировать мне домик - Ашвем. Виторин хаус. Буду очень признателен. И еще можно там сделать две спальни? Спасибо.

Отредактировано Rahul Khanna (25-12-2011 21:05:16)

0

71

Доброго времени суток.

По причине кинофестиваля в Гоа, прошу записать и забронировать на мое имя дом Ашвем - Коттеджи Рави (коттедж №2). Заранее благодарю.

0

72

Rahul Khanna
Meera Pandit
Домики за вами закреплены, можете вылетать в Гоа.

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » Городские структуры » Строительная фирма Tata Steel