Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Juhi beach - набережная океана » Фитнес - центр "Ocean coast "


Фитнес - центр "Ocean coast "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i059.radikal.ru/1001/3f/81739b9e1e76.gif

"Ocean coast" — это круглосуточный фитнес центр, в котором есть все для занятий спортом и активного отдыха. Тренажерный зал, бассейн для плавания и аквааэробики, залы для восточных единоборств и аэробики, зал для игры в сквош и многое другое.

В нашем фитнес клубе каждый найдет себе занятие по душе — от танцев или степ-аэробики до айкидо. Мы предлагаем программы фитнеса для беременных.
Фитнес - цент "Ocean coast" — это место, где близкие по духу и настрою люди занимаются любимым делом — активно проводят время.

РАСЦЕНКИ:

Свернутый текст

АБОНЕМЕНТ

на 8 занятий

на 4 занятия

на разовое посещение

длительность 1-го занятия

Танцы/фитнес-йога

50 000 rup

25 000 rup

7 000 rup

1 час

Занятия на тренажерах

60 000 rup

30 000 rup

8 000 rup

1 час

Комплекс массажа

40 000 rup

20 000 rup

5 000 rup

1 час

Аквааэробика

65 000 rup

33 000 rup

9 000 rup

1 час

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ - маникюр, педикюр, эпиляция, турбо солярий ( 5 000 rup/cеанс )

Сотрудники фитнес- центра:
1. Инструктор в фитнес-центре - Вакансия свободна
2. Массажист в фитнес-центре - Вакансия свободна
3. Тренер по плаванию - Вакансия свободна
4. Секретарь на ресепшен - Вакансия свободна
5. Бармен в кафе-баре - Вакансия свободна

+1

2

<<<<<<банк<<<<<<
На улице вечерело но меня это особо не расстраивало, я решил поехать прямо в фитнес-центр возможно ещё успею застать там кого-нибудь из начальства, у меня оошшен серьёзный разговор. Подкатив прямо к главному входу я попросил таксиста немного подождать, у меня делов всего на минут 15. Я расплатился в одну сторону,вышел из машины и подошёл к двери. та была закрыта.
Так не честно...мне сегодня надо! Я начал изовсех сил трясти дверь за ручку, туда-сюда. правда не знаю для чего! Возможно в глубине души я верил что она откроется. Но всё безнадёжно оказалось. Походу придётся приехать завтра. Я достал из кармана пачку сигарет, закурил и хотел было уже уходить, как вдруг услышал звук открывающегося замка. Ну вот!... всё не напрасно однако. Сейчас мы быстро решим вопрос с моим трудоустройством. Дверь мне открыл большой мужик в форме охраника.
Вам чего? грубо спросил он меня. Я выпустил кольцами дым в сторону, затем выкинул сигарету в рядом стоящую урну и протянул охранику руку.
Вечер добрый! прошу прозения за беспойкойство...
Мы уже закрыты, приходите завтра! этот амбал даже не дал мне закончить и хотел было закрыть дверь.
Да вы меня неправильно поняли. я не заниматься пришёл, аа.... на работу к вам устраиваться. вас должны были предупредить что я прибуду.
Охранник посмотрел на часы на руке и ухмыльнулся. вы знаете который сейчас час? Я нахмурил брови , закатил глаза вверх и сказал Нет, а сколько?: На лице моего собеседника появилась даже улыбка.. оо.. он умеет улыбаться! Мы так и будем с вами разговаривать через порог? может я могу пройти? вот это нагло.... ну ничего! наглость второе счастье!
на минуту лицо охранника замерло как в стоп-кадре, он долго меня изучал, сканировал... потом выдал Долас.. Майя Долас как я помню? Я радостно щёлкнул пальцами Бинго! вы угадали, это именно я. Значит вам обо мне рассказывали...
Надеюсь ничего лишнего! тут дверь передо мной широко распахнулась приглашая меня войти.
К сожалению из начальства сейчас никого нет на месте, да и в городе тоже я вам скажу. Фитнес-клуб переживает тяжёлые времена... его даже хотели переделать под торговый центр, но шпана местная которая сюда ходит заниматься, да и остальные бастуют. Не дают закрыться заведению... но.. и всё из-за того что у нас страшная нехватка квалифицированного персонала. он вёл меня через весь холл а я внимательно слушал. Зайдя в какой-то кабинет на первом этаже охранник пригласил меня присесть на стул за стол. Вам наверное покажется странным но как раз перед вами лежит договор, ваш договор... вас ждали, к вашему приходу приготовились, тока собеседования не получилось, можно сказать прошло заочно!
Я взял документ лежащий на столе и принялся его изучать. И вправду, это был договор трудовой о приёме на работу. Хмм... как так? Вот так сразу и просто? В чём здесь ипотека?
Здесь ничего странного.. говорю же, директор, которому и даром не нужен этот центр отдыхает где-то на Мальдивах, ему всё равно что творится здесь.. как видите даже я можно сказать сейчас беру вас на работу... хехеххехе он засмеялся. действительно смешно! Он приподнял удивительно бровь и посмотрел на него. Тоесть я устроен? без всяких церемоний и уточнения моего прошлого?
да на самом деле это никому не надо! вы обустраивайтесь, осматривайтесь... возможно под вашим руководством, а вы у нс единвтенный тренер-инструктор, фитнец-центр заживёт как то иначе! а сейчас простите, мне пора делатьобход. Дойдя до двери я его окликнул А я могу тут переночевать?
Конечно.. где желаете, хоть на матах!
ну вот и ладно. с выбором ночлежки сегодня определились. Тогда вас не затруднит отправить таксиста?
Охранник отрицательно покачал головой и вышел, а я прожолжал сидеть в кресле не веря тому что всё это происходило наяву... вот так бы всегда! Я посмотрел на часы на стене, и решил что время зря убивать в пустую сидя в кресле это тупо и я решил поехать развеяться, в какую нибуть пивнушку... любил вечерком посидеть и выпить баночку другую чёрного чешского!

>>>>>>>>>>>>>« New Majestic »>>>>>>>>>>>>>>>

Отредактировано Maya Dolas (24-01-2010 18:37:51)

0

3

<<<<<<<<Дом Редди<<<<<<<<<<
Где меня только не носило? я даже прошёл мимо собственного дома незнамо почему, но всё таки идти туда не хотелось, вечно я где-то шатаюсь. Я ходил, бродил пока ноги сами не привели меня к фитнес-центру, месту моей новой работы. Ну и отлично, наверное просто нужно снять напряжение. Я вошёл в здание, охраника на посту не было - тоже видимо где то шляется. На первом этаже уже собирался народ, в основм одна молодёжь.. всё таки я уважаю тех людей которые следят за своей фигурой а не обвисают жиром по бокам. этоже ужас настоящий..... Я вошёл в зал для единоборст, обратив внимание на двух парней валяющихся на матах, в борцовском одеянии... больше никого не было. Ну и отлично, значит сегодня я наверное сам смогу немного помять грушу. Хотя наверное отставить мять грушу!! Сняв майку и подойдя к стене я снял пару боксёрских перчаток и напялил их на руки, покрепче закрепив. Подошёл к стене на которой чётко отражалась моя тень, приготовился и бой с тенью начался - поединок меня с моим воображаемым противником! Уже изученные приемы я доводил до такого автоматизма, чтобы не терять ни секунды при использовании их в реальном бою. Я буквально вживался в роль представляя в мелочах весь боевой процесс, как будто передо мной стоит реальный противник, ну пускай это будет Дауд, которого мы с Девом отправили на тот свет!...... предателей я не прощаю, хоть даже они и мёртвые.... движения мои были чёткие, удары быстрые и резкие.. правый боковой в корпус..... правый апперкот...... левый боковой в корпус...... пот стекал с меня ручьями, дыхание участилось. Незнаю сколько прошло времени, но наконец-то я решил что на сегодня с меня хватит. Выдохнув я опустил руки, повернулся в зал и понял, что те двое с мата уже не валяются друг на друге, а тупо сидят и смотрят на меня с полуоткрытыми ртами. Я ухмыльнулся снимая перчатки.
Куууул.... произнёс один медленно!
хм! а то! пройдя мимо них я пошёл в душ. Ополснувшись я снова оделся и пошёл в кабинет тренеров. На столе лежало куча бумаг, каких-то тетрадей. Взяв в руки одну я полистал и понял, что это индивидуальные программы для некоторых тренирующихся в качалке... последняя запись была произведена месяц назад. мдааа... походу дело совсем забросили... ладно, надо будет всё подправить. Прибрав весь хлам со стола я вызвал такси по телефону, вышал из кабинета, закрыв дверь на ключ.Мне давно надо съездить в банк.

>>>>>>>>>банк>>>>>>>>>>>

Отредактировано Maya Dolas (02-02-2010 16:06:39)

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » Juhi beach - набережная океана » Фитнес - центр "Ocean coast "