Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Пивбар « New Majestic » Оплата за коктейли - 2 000 руп.


Пивбар « New Majestic » Оплата за коктейли - 2 000 руп.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s004.radikal.ru/i206/1001/f7/dbe736c1efd9.gif

0

2

<<<<<<<<<Фитнес-центр<<<<<<<<<<
Меня высадили у бара, таксист сказал что это самое известное пивное заведение города, здесь постоянно людно и огромный выбор пива. музыка отличная и не накурено как остальных. я хоть и курю много но временами бесит, когда из-за плотного табачного дыма ты не видишь своего собеседника. я вошёл внутрь и снчала решил что мест в зале нет и в ближайшее будущее не светит мне даже за баром посидеть. Но я всё таки высмотрел себе столик у бара и направился к нему проталкиваясь сквозь толпу выпивших парней и девушек. музыка играла какая то турецкая. Я присел, ко мне сразу подошла официантка, такая большая с грудью 5го размера.... таких в Германии на фестах можно встретить. Она хотела предложить мне меню но я наотрез отказался Крушовицу тёмную.. а рыбка есть? та кивнула в ответ. Тогда вумера хочу1
Пока я ждал свой заказ рассматривал помещение. Довольно приличное с виду. меня даже посетила мысль, что пивбар довольно прибыльное заведение. прикольно где-нибудь в пустыне открыть, столько сразу людей с жаждой появится.  деньги потекут рекой.. так стоП! я же решил другим заняться!
Передомной снова возникла та тучная женщина, поставила передо мной бокал тёмного и тарелку с вумером.
Ээхх... давно я тя не пил! это же какое счастье для моего желудка... Я сделал несколько глотков сразу и аж причмокнул от удовольствия....

0

3

<====================Ночной клуб

Я шла из ночного клуба в приподнятом настроение, а когда мне позвонили и сказали, что я принята я вообще просто взлетела от счастья. Я быстренько накатала СМСку своей систрухе и попёрлась в ближайший бар, что бы отпраздновать это радостное событие. На улице уже темнело, начиналось самое время для веселья. Я на всех парах прибежала в бар. Народу там было просто туча. У всех чё сегодня, сушняк? Я подошла к барной стойке, где было полным полно народу и даже сесть некуда было. Я присмотрела два местечка на которых сидели какие-то курицы. Я ненавязчиво подошла к ним поближе и громко сказала. Ваааааааааау, какие симпотные мальчики только что вышли, и холостые Курицы быстро соскачили с мест и полетели к выходу, а я ловко заняла один стульчик, а на второй кинула сумку, чо бы когда Ару пришла ей было куда сесть. Я переглянулась взглядом с барменом Приветик. Можно мне стакан пива? Желательно холодненького, а то мне жарко с самого утра Мило сказала я и улыбнулась бармену. Тот в свою очередь быстренько налил мне стаканчик освежающего пивка и мы с ним быстро разговорились, что он даже второй стакан налил мне совершенно бесплатно. Я глянула на часы, Ару всё не было. Ну и где эта бестия? Я долго её ждать то буду? Я залила в свой рот ещё один стаканчик и в голову ударило лёгкое опъянение. Я спокойно сидела и разговаривала с барменом, как вдруг неожиданно почувствовала, что кто-то прямо сказать дышит мне в спину.  Я с размахом руки резко повернулась, стакан с пивом упал, я сделала большие глаза и наводя фокус в своих нетрезвых глазах стала разглядывать личность которой я случайно заехала в нос...

0

4

я продолжал пить, рядом стоял первый опустошённый бокал. И тут как обычно я поднял его чтобы сделать очередной глоток как мимо меня фурией пронеслась девушка чуть слегка не задев мой локоть. я быстро узнал её болокурую шевелюру, в Индии таких редко где встретишь. А она что тут забыла? тоже по пиву угорает? Я хотел было свистнуть ей в след но понял что смысла нет. музыка орала, зал гудел. Я проследил за ней, она уселась возле бара правда на другом конце, но всё же неподалёку. Интересно она меня спалит тут? я облоклтился о столешницу и принялся наблюдать как к ней подошёл какой-то изрядно подвыпивший парень и остановился прямо напротив её стены. Даллее было шоу - Джо резко развернулась и заехала прямо тому по носу, я аж чуть не поперхнулся пивом и закашлял. Проходящий мимо кент похлопал меня по плечу и удалился, я лишь  кивнул его спине вслед в знак благодарности... Хмм.. ну давай, радость наша.. покажи всё что ты можешь! а я подойду ка поближе чтобы лучше было видать Встав из-за стула я с бокалом в руке подошёл к ним и стал сзади парня. лицо Джо было в недоумении.. я ей помахал рукой из-за спины тела стоящего прямо передо мной и улыбнулся своей шикарной улыбкой. Пьяный явно не ожидал такого поворта событий..
Эй Джо! у тебя нет парня потому что их всех ты отлупила? и вот очередной кавалер видать в ауте.. ай-яй-яй ...мне было весело. А вот пацанчику этому нет.
Ну тыы бляя... начал мычать он шатаясь из стороны в сторону. Я те щасс.... Я стал симафорить Джо, делая вид будто я своим кулаком врезаю себе же по щеке.. Я решил сделать шаг в сторону, и как только я это сделал произошло просто нечто.. У меня широко открылись глаза на то что сделала Джо.

0

5

>>>>>>>>>>>>>>>> Отель " Тадж Махал" >>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я шла к барчику медленной походочкой, на каблучках в деловом, но немного сексуальном костюмчике. Я зашла в бар и мне на глаза сразу бросилось, то что здесь слишком много мужиков и большая половина обернулась в мою сторону, я криво улыбнулась и стала тянуть свою юбку вниз, а то разрез был слишком большим. Поправив юбку я более менее успокоилась и направилась к бару гордой походкой.
Я крутила головой но Джо нигде не было. Так я не поняла, а кто-то по идее тут давно должен сидеть, где эта обезьянка?! Я села в самый угол бара, потому что свободных мест не было, и заказала легкое светлое пиво. Я набрала полный рот, как вдруг я увидела двоих троих парней и Джо посередине. Я аж прыснула пиво обратно. Мои глаза на лоб полезли от удивления. Эй Джо! у тебя нет парня потому что их всех ты отлупила? и вот очередной кавалер видать в ауте.. ай-яй-яй .. что-то голосяка знакомая... я сощурила глаза и поняла что это Майя, Ааха... ни финты себе, мать вашу, вы уже значит вовсю развлекаетесь.
Я оставила стакан пива недопившим и направилась к этим хулиганам. Около них стоял какой-то незнакомый мне парень. Я подошла к этой кучке развлекающихся. Я подошла вплотную к левому парню, но в это время он нагнулся, и я услышала вопль  Джо, и в следующую секунду увидела перед своим носом ее кулак, котоырй кстати говоря метил мне прямо в нос, еще доля секунды и моему носу пришелся удар кулаком от Джо.
Аааааааааааааааа.. твою мать! Я завопила что было сил и от злости пнула под зад незнакомому парню прямо шпилькой, как раз когда он начал разгибаться. Я покосилась на Майя, тот кажется был вне себя от шока. Я стояла и потирала свой нос. Парень потерял равновесие и упал прямо в объятия к Джо, но Джо долго его держать не стала и тут она...

Отредактировано Arundhathi Reddy (24-01-2010 20:59:19)

0

6

Парень, которому я въехала в нос кажется разозлился. Я ему мило улыбнулась и помохала ручкой. Привет Но кажется парня это не воодушевило. Тут неожиданно за спиной этого хорька я увидела Майя. Батюшки святы, а он то чего тут забыл? Майя что-то моячил какими-то непонятными жестами, а потом соизволил заговорить. Эй Джо! у тебя нет парня потому что их всех ты отлупила? и вот очередной кавалер видать в ауте.. ай-яй-яй ... Я улыбнулась натянутой улыбкой и ничего не сказала. Нашёл время для шуток, лучше бы помог! Этот харёк стал подходить ко мне всё ближе, и даже не подумав, на автомате я треснула ему промеж ног, и хотела было треснуть ему в нос, как он загнулся и я чуть не папала кулаком в Ару слегка задев ему в нос. Ару с диким  криком треснула парню под зад от чего он шмякнулся на меня. Аааааааааааа!!!!!!!! Банзааааааааааааааай!!!!!!!крикнула я, схватила бутылку со стола и разбила её о его голову. У Майя и Ару просто глаза из орбит выпали. В баре наступило молчание, все уставились на меня, а я опять натянуто улыбнулась и посмотрела на валяющегося хорька. Ребят,а вы когда пришли? Пытаясь отвести тему в сторону спросила я наивным голосом. Ару, я тебя тут уже заждалась, Майя, а ты то тут каким макаром оказался? Я посмотрела с начала на Майя, потом на Ару, но кажется они от темы уходить не хотели. Ну ребят, может тогда хоть присядем? С отчаянием спросила я, как вдруг харёк дёрнулся и я испугавшись ещё раз треснула ему по голове. Майя и Ару оттащили меня от этого чучела и усадили за столик, а то ни нароком я могла бы просто убить эту неизвестную личность

0

7

То что сделала Джо меня не удивило а скорее опечалило. у девушки явно были признаки маниакального бешенства, к тому же она чуть не заехала кулаком Ару, которая тоже каким то ветром сюда надуло. Чувак оказался на полу, весь в осколках от разбитой бутылки.. Погиб в неравном бою! мы с Ару стояли и молча смотрели на Джо. глазки её стали быстро бегать Ребят,а вы когда пришли? Ару, я тебя тут уже заждалась, Майя, а ты то тут каким макаром оказался? ни ответов ни словей. Она снова замешкалась, явно ей было не по себе от произошедшего да ещё весь зал утсаивлся на неё... Ну ребят, может тогда хоть присядем? Парень внизу начал двигаться но снова получил от Джо... я допил бокал, и поставил на барную стойку . ладно, не гони беса, ты же всё таки девушка.. или... я странно на неё покосился, и посмотрел вниз, на её юбку. Или всё таки девушка??? Джо на меня замахнулась я еле успел увильнуться. У меня там столик, прилуняйтесь! Ещё три тёмных!!!! громко крикнул я бармену и мы пошли на моё место забитое ранее, переступая через валявшееся тело на полу, я даже наступил ему на ладонь... но тот уже был в нокауте! Я чё то не в рубаюсь.. у дураков чё типа и желания сходятся? в мумбаи больше баров нет что мы пришли в одно и тоже место!??
Я сидел распаковывал пачку сигарет, пока прикуривал Ару стала рассказывать про то как она устроилась на работу в то время как Джо перебивая говорила то же самое, что её тоже куда то взяли... Ну я ж говорю дураки... если ещё скажу что и я в принципе теперь с профессией то это будет похоже на эпидемию! 

0

8

Ну ребят, может тогда хоть присядем? Я тебе присяду, сердито буркнула я про себя. Оказалось , что Майя забронировал столик. Пока мы шли к нему, я все голову ломала, каким ветром мы столкнулись опять втроем. Я чё то не в рубаюсь.. у дураков чё типа и желания сходятся? в мумбаи больше баров нет что мы пришли в одно и тоже место!?? Я выпала хохотать. Потом откашлявшись сказала. Тут точно что-то нечисто!
Мы сели за стол, пока Майя возился с папиросами. Я  повернулась к Джо и стала ей говорить: Прикинь, а я пришла на собеседование, а там столько кандитатов было, но взяли меня!!! я подмигнула Джо, надеясь что она поймет почему именно. И гоготнув, взяла в руки стакан пива и отхлебнула четверть. Оставив пенку на верхней губе. Я поставила стакан на стол.  Я моментально сглотнула пиво. И покосилась в глубь зала, воздух начал странно мерцать, я пихнулаДжо локгетм, та недовольно пискнула, но потом когда поняла что я имею ввиду так же замерла и напряглась. И тут  мы увидели старика того самого. Но он словно не был телесным и висел в воздухе. Я подняла глаза и стала пялиться на него постоянно моргая, У старика было странное светлое и довольное лицо, медленно кивнул головой. Когда я еле еле совладала с собой, я шепотом к нему обратилась. Ну здрасте дедушка мороз, ты подарки нам принес? Старик сердито посмотрел на меня и спросил: Я пришел проведать вас, узнать как продвигаются ваши поиски медальонов?! кажется он все знал и специально поставил в неловкое положение. Гм. Ну мы нашли три, а остальные, мы ищем трудимся, но пока не вышли на след. соврала я ему. Плохо ищите, между прочим, след их терять не нужно, вы ведь наверняка слышали, что истина всегда где-то рядом. сказал старик и исчез как раз тогда, когда я собиралась ему задать вопрос. Майя вылупил глаза и смотрел на нас,думая, что мы наверняка свихнулись. Ну что такое?! обратилась я к нему. Ты видел его наглую морду?! Во хитрый старик! проговорила я и стукнула кулаком по столу. И тут мое внимание привлекло...

Отредактировано Arundhathi Reddy (24-01-2010 21:48:30)

0

9

ладно, не гони беса, ты же всё таки девушка.. или...  Или всё таки девушка??? Я чуть просто не взорвалась от его слов. Так я находилась просто в ударе я уже чуть было не зафинтелила в нос Майя. Ты, что проверить что ли хочешь? Майя увельнулся от моего удара. У меня там столик, прилуняйтесь! Ещё три тёмных!!!! Мы спокойно сели за столик и стали с Ару на перебой рассказывать о своём трудоустройстве. Настроение резко приподнялось и мы уже сидели и разговаривали довольна на забавные темы Я чё то не в рубаюсь.. у дураков чё типа и желания сходятся? в мумбаи больше баров нет что мы пришли в одно и тоже место!?? А ты разве не знал, что у дураков мысли сходятся? Прикинь, а я пришла на собеседование, а там столько кандитатов было, но взяли меня!!! Ой, аналогично, у меня тоже конкурентов было много достойных, но всё таки взяли меня! Я знала, что Ару опять что-то натворила в свою пользу, я всегда знала, что она не могла проиграть! Тут неожиданно Ару толкнула меня в бок и я увидела мерцание, но казалось, что кроме нас этого никто не видел. И в воздухе повис тот самый старик, которого мы видели около месяца назад. Ну здрасте дедушка мороз, ты подарки нам принес?  Я пришел проведать вас, узнать как продвигаются ваши поиски медальонов?! Я закатила глаза. Нет, ну вот опять он нам будет читать нравоучения! Сердито сказала я. Гм. Ну мы нашли три, а остальные, мы ищем трудимся, но пока не вышли на след. Гм. Ну мы нашли три, а остальные, мы ищем трудимся, но пока не вышли на след Я вновь закатила глаза. И опять он говорит загадками! Старик, ты хоть раз можешь конкретно сказать, что и где находится Но старик ничего мне не ответил, а только испарился. Майя смотрел на нас как на чёкнутых и оглядывался по сторонам, вероятно искал того, с кем мы разговаривали.  Ну что такое?!   Ты видел его наглую морду?! Во хитрый старик! Да оприделённо он всё видел, это было не возможно не увидеть, у него прям глаза светились! Также как и Ару недовольно сказала я. Тут вдруг Ару опять ткнула меня в бок и указала на на Майя. Я присмотрелась и увидила на его шее что-то блестящее и давольно старинное, но разглядеть мне это не удалось, и я подумала, так как знала, что Ару читает мои мысли. Ты думаешь о том же, о чём думаю я?

0

10

У девчёнок совсем крыша поехала когда Ару повернулась и начала с кем то беседовать. Но там явно никого не было. Я стал оборачиваться, может быть это я спятил? Ненеее... вообщето я сегодня не курил. Я присвистнул когда и Джо присоединилась к беседе. Я присвистнул даже.
Офиздипеть....... речь шла про какие то медальоны, потом вроде они как закончили, повернулись обе ко мне и уставились вдвоём.
Ну что такое?! спросила Ару. Ты видел его наглую морду?! Во хитрый старик! я смотрел на них из под лба ничего не понимая. Затем взял в руки бокал и понюхал содержимое, может с пивом чё не то... да вроде нормальный запах!
Да оприделённо он всё видел, это было не возможно не увидеть, у него прям глаза светились! Я повернулся к Джо и покрутил у виска пальцем.
Чё совсем уже чердак набекрень? Я конечено понимаю душа женщины такие потёмки что не высветишь ни одним прожектором, но чтобы всё настолько серьёзно!!!! девчата, вы сегодня что курили? видать тут не обошлось без спайса.... Они смотрели на меня и я мог даже мысли их прочитать. По любому! у них были такие выражения лица будто хотели сказать мне - ЧУВАК! ИЫ СОВЕРШЕННО НЕ ВСАСЫВАЕШЬ СИТУАЦИЮ! А потом и вовсе стали поглядывать на мой амулет в виде креста Чё за нездоровая канитель?
Чумные вы какието! может расскажете чё к чему? а я вам дохтура посоветую...
Первая начала говорить ару, и от того что она несла мозги у меня медленно начали плавиться........

0

11

Чё совсем уже чердак набекрень? Я конечено понимаю душа женщины такие потёмки что не высветишь ни одним прожектором, но чтобы всё настолько серьёзно!!!! девчата, вы сегодня что курили? видать тут не обошлось без спайса... мы с Джо покосились на него, как на полоумного. Чумные вы какието! может расскажете чё к чему? а я вам дохтура посоветую... Знаешь, что братец, даже если мы тебе все выложим как на духу, ты будешь нас считать психамии все-равно не поверишь не единому слову, только потому что ты сам ничего не видел! Я перевела дух. Даже не знаю стоит ли это того?!
Я покочала головой, Джо сидела с беспристрастным выражением лица, ее явно не беспокоило, чтоя плету, она уже ушла в себя обдумывая, какой-то новый коварный план. Я перевела взгляд на Майя. А раз он так хочет ща расскажу!!! Только кабы у него крышняк не съехал?! я почесала затылок и достав из кармана зажигалку и сигаретку, закурила. Пустив клубок дыма, я начала рассказывать.
Короче Майя, мы тут не понятнок аким-то местом умудрились связаться с нечистой силой, и она нас мучает, а один мудрый старичок пытается нам помочь и чтобы освободиться от злых духов, мы должны найти медальоны, короче одолжи свой медальон ненадолго, нуу будь другом, ну позязя! выпалила я как на духу. Майя сидел молча несколько минут. А потом стал дуть пиво, видимо обдумывая все что мы ему сказали. Я косилась пока на Джо,мы с ней епреговаривались мимикой. Я  сидела и гадала вменяемый ли чел Майя??? судя по тому как он хлещет пиво, то он явно в шоке... Ну дак что ты скажешь Майя?! начала я терять терпение, я перевела взгляд на маленькое окно в дали, и кажется что уже светало,
Ооо мать моя женщина?! Сфига се?! Уже утро чтоль? Нифига мы сидим-то моя голова была затуманена, непонятно от чего, то ли от старикана то ли от пива. Оглядев бар, он все так же был полон. Интересное кино, а эти люди вообще спать ложаться... я смотерла на людей, но косым взглядом следила за Майя, ждав его реакции, а то авось выкинет еще что?!

+1

12

Чё совсем уже чердак набекрень? Я конечено понимаю душа женщины такие потёмки что не высветишь ни одним прожектором, но чтобы всё настолько серьёзно!!!! девчата, вы сегодня что курили? видать тут не обошлось без спайса.... Майя определённо не въезжал в тему. По его взгляду было понятно, что он совершенно ничего не понял и подумывал, что мы сбежали из психушки, хотя это было и не мудрено подумать, ведь мы с Ару были можно сказать не от мира сего. Ару кажется поняла меня и стала всё высказывать этому несчастному человеку, который волей судьбы связался с такими сумасшедшими, как мы. Чумные вы какието! может расскажете чё к чему? а я вам дохтура посоветую... Дорогой наш Майя, мы готовы тебя сердечно обрадовать! Нам уже никакие врачи не помогут Мы с Ару выпали ржать а Майя продолжал НЕ вникать в ситуацию.   Знаешь, что братец, даже если мы тебе все выложим как на духу, ты будешь нас считать психамии все-равно не поверишь не единому слову, только потому что ты сам ничего не видел! Даже не знаю стоит ли это того?!  Арунчик, мы и так психи, ну подумаешь это будет лишним докозательством нашей неадекватности. А так хоть ещё один человек станет сумасшедшим Кажется я уже перебрала, потому что несла всякую чушь. Тут я обратила внимание что тот харёк уже встал, и оприделённо пытался вспомнить как он оказался на полу, от чего меня просто пробрало на ха-ха. Ару на меня опять посмотрела как на нездоровую, я прикрыла ротик и сделала серьёзное лицо Короче Майя, мы тут не понятнок аким-то местом умудрились связаться с нечистой силой, и она нас мучает, а один мудрый старичок пытается нам помочь и чтобы освободиться от злых духов, мы должны найти медальоны, короче одолжи свой медальон ненадолго, нуу будь другом, ну позязя!Ну дак что ты скажешь Майя?! Да, Майя, пожертвуй на  нужды общественности, во имя мира во всём мире, свой амулетик. Ты же добрый и пожалеешь старых больных женщин Сказала я и стала хлопать глазками, а Майя тем временим пил пиво кружку за кружкой, кажется он уже начал сходить с ума

+1

13

Короче Майя, мы тут не понятнок аким-то местом умудрились связаться с нечистой силой, и она нас мучает, а один мудрый старичок пытается нам помочь и чтобы освободиться от злых духов, мы должны найти медальоны, короче одолжи свой медальон ненадолго, нуу будь другом, ну позязя!
из всего сказанно Ару я ничерта не понял хоть и пытался въехать во всю эту канитель. Одно я понял - им нужен был мой медальон, хотя для чего было не известно. Вы фетишистки что ли? нахрена вам мой медальон? чё вы с ним делать будете? Может они решили сделать куклу вуду в моём образе? я нахмурился и стал молча пить пиво всё обмозговывая. принесли ещё по кружке... допив я принялся за следующую. наступила такая гробовая тишина за нашим столом хоть мёртвых выноси.
Да, Майя, пожертвуй на  нужды общественности, во имя мира во всём мире, свой амулетик. Ты же добрый и пожалеешь старых больных женщин я медленно перевёл взгляд на Джо, потом также плавно отвёл ...... Я пытался понять в каком фильме я всё это мог видеть. нечистая сила и всё такое! Походу девчата пересмотрели DVD.. наконец я решил нарушить тишину.
Так. стопаните! мой медальон - он мой, он мне достался ещё ого-го с какого поколения предков... так что думаю это будет проблематично! Вы кажется совсем спятили и я по ходу тоже присоединюсь скоро в ваши ряды. я облокотился о спинку стула и стал смотреть прямо на Ару...
Ты же знаешь, даже если я и решусь вам его отдать то обязательно попрошу что-то взамен. а я попрошу... да и потом! вы то сами уверены в том что
это именно тот что вам нужен? С чего вообще решили то? или этот ваш дедуля который посещает ваше воображение сам вам об этом сказал?

Я так решил что если уж им он действительно нужен, то даром он им не достанется, у меня тоже есть свои интересы в этом. Будем торговаться!

+1

14

Вы фетишистки что ли? нахрена вам мой медальон? чё вы с ним делать будете? Майя просто обалдел от всего, что мы сказали, и кажется вообще ничего не понял, а пытаясь хоть что-то понять он пропускал одну за одним кружечки с пивом и по его глазам уже было видно что он начинает пьянеть по-тихоничку. Ну это уже не твоя забота, что мы с ним сделаем, но даже в твоих интересах будет лучше, если ты нам его отдаш по-хорошему. Довольна серьёзно сказала я, но кажется Майя не воспринял мои слова в серьёз. За окном был уже день, а мы всё продолжали уговаривать Майя отдать нам амулет. Так. стопаните! мой медальон - он мой, он мне достался ещё ого-го с какого поколения предков... так что думаю это будет проблематично! Вы кажется совсем спятили и я по ходу тоже присоединюсь скоро в ваши ряды. Майя, ты просто в суть вообще не въезжаешь, если ты нам его не отдашь, то отправишься к своим предкам и вы будите жить долго и счастливо, и это не я угрожаю Майя кажется продолжал нам не верить и даже усмехнулся, меня это начало бесить и я еле себя сдерживала. Ты же знаешь, даже если я и решусь вам его отдать то обязательно попрошу что-то взамен. а я попрошу... да и потом! вы то сами уверены в том что
это именно тот что вам нужен? С чего вообще решили то? или этот ваш дедуля который посещает ваше воображение сам вам об этом сказал?

Я подошла к Майя схватила его медальён и свой в форме полумесяца, который вернул мне голос. Видишь, на моём знак змеи обвитой вокруг меча, на твоём точно такой же, их всего 10, у каждого из 5-ти амулетов есть близнец, но на каждом из 10-ти вырезан этот знак. Потом я отпустила медальён Майя и села на своё место, сложила ногу на ногу и скрестила на груди руки И чем ты думаешь брать плату с нищих? Натурой что ли? Я усмехнулась. Дружочек, думаешь мы все амулеты с живых снимали? Все амулеты, которые мы нашли были на трупах, за ними охотимся не только мы, но и нечистая сила, мы - просто берём, а нечистая сила косит всех владельцев этих амулетов. Кто знает, может ты следующий. Знаешь, нам это нафиг не надо, просто Старичок сказал, что на нас их сила не действует. Короч мистика да и только. Так что решай, мы этот амулет всё равно забирём у тебя, с живого или мёртвого, только вот убьём тебя не мы Ару улыбнулась и я выпила ещё один стакан пива дожидаясь того, что ответит Майя

0

15

Майя, ты просто в суть вообще не въезжаешь, если ты нам его не отдашь, то отправишься к своим предкам и вы будите жить долго и счастливо, и это не я угрожаю эти слова Джо вообще повергли меня в состояние полоного аутизма. мне хотелось валяться на полу и стонать от смеха. Я лишь покачал головой и прожолжил напиваться.Ару совсем уже надоело всё это, она развалившись на стуле плевала в потолок. Джо тоже просто устала смотреть на то как я не верю их словам, она всятала со своего места, подошла ко мне и схватила в руки мой медальон. На лице её была злость и раздражение. ну раздражать я умел!!! А потом взяла в другую руку свой и подставила его ко мне.
Видишь, на моём знак змеи обвитой вокруг меча, на твоём точно такой же, их всего 10, у каждого из 5-ти амулетов есть близнец, но на каждом из 10-ти вырезан этот знак.
Я медленно покосился на неё и спросил.
И ты заметила его только сейчас? А когда латала мою рану на груди где твои глаза были? Видать рассматривалаи моё тело........ я усмехнулся и заметил как у Джо пар из ноздрей чуть не вышел. Вот так подколол...
И чем ты думаешь брать плату с нищих? Натурой что ли? Глаза мои расширились. Блин, а чё я раньше то не подумал про натуру? я глазами осмотрел Джо всю с ного до головы. Хмм... а ничё так, блондиночка....
Дружочек, думаешь мы все амулеты с живых снимали? Все амулеты, которые мы нашли были на трупах, за ними охотимся не только мы, но и нечистая сила, мы - просто берём, а нечистая сила косит всех владельцев этих амулетов. Кто знает, может ты следующий. Знаешь, нам это нафиг не надо, просто Старичок сказал, что на нас их сила не действует. Короч мистика да и только. Так что решай, мы этот амулет всё равно забирём у тебя, с живого или мёртвого, только вот убьём тебя не мы
Опять нечистая. Я аж сплюнул в сторону. Джо снова села на своё место. мляя, что мне с вами делать? достают похлеще чем надзиратели в пенджабской тюрьме...... Я смотрел на них долго и прикидывал в голове, что возможно он им нужен скорее всего для каких-то других целей и вся эта хрень про нечистую силу тупо бред собачий, так как в неё я не верю и никогда не поверю...
Короче, вам он срочно нужен? вот прямо сейчас? у меня просто идейка есть в голове.... мне нужно мало, а всего лишь хорошая плодотворная земля.. тобишь плантация! Просить вас подыскать мне её вообще кажись нереально. ххмммм.... может свяжитесь со своим духом? Он же наверное всё знает.... аааууччч!!!!!! несильный подзатыльник от Джо и я перестал мечтать. Я толкнул её в плечо, та еле удержалась на стуле. Тихо девки, все уедем!!!! Ну так что решили?

+1

16


И ты заметила его только сейчас? А когда латала мою рану на груди где твои глаза были? Видать рассматривалаи моё тело........
Я со злостью посмотрела на Майя и готова была просто разбить о его голову кружку с его же собственным пивом. Было бы что рассматривать. А если бы я не смтрела на твою рану, тогда бы у тебя лекопластырь вместо груди на голове бы оказался Майя аж пиво своё обратно в кружку сплюнул от неожиданности. Лучше бы подавился, так бы хоть амулет сорвали  А когда я сказала про натуру у него аж глаза заблестели. Ладно, парень, остынь Короче, вам он срочно нужен? вот прямо сейчас? у меня просто идейка есть в голове.... мне нужно мало, а всего лишь хорошая плодотворная земля.. тобишь плантация! Просить вас подыскать мне её вообще кажись нереально. ххмммм.... может свяжитесь со своим духом? Он же наверное всё знает.... аааууччч!!!!!! Я просто чуть в арбиту не улетела от такой наглости и на дослушав Майя до конца дала ему звучный подзатыльник. Больше тебе ничего не надо? Канаплю что ли выращивать собрался или марихуану? Меня эта обстановка стала просто наколять, я достала из кармана сигарету и закурила. Майя в ответ толкнул меня в плечо, что я аж со стула не упала. Нет, ну ты борзянки что ли объелся Я была просто в ен себя и готова была рвать и метать в разные стороны. Тихо девки, все уедем!!!! Ну так что решили? Так, ладно, думаю действительно пора валить. А ты дружище, решай, или отдаёшь нам амулет, или едешь вместе со своим амулетом к нам, или отправляешься к проотцам. Решай. Ты теперь волей не волей от нас никуда не денишься, а если любопытство распирает, то проверь Мы с Ару встали из-за стола, оставили деньги за пиво и вышли из бара, Майя кажется тоже встал из-за столика и вышел на улицу
=======================>Хата Ару и Джо

+2


Вы здесь » Индия - страна мечты » South Central Mumbai -центр города » Пивбар « New Majestic » Оплата за коктейли - 2 000 руп.