Рады приветствовать Вас на ролевой
Индия - страна мечты.
У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

Индия - страна мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Игра "Я никогда..."


Игра "Я никогда..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем то, что вы никогда не делали, а следующий человек говорит. делал ли он это и предлагает свое...

Начнем.

Я никогда не пила мохито...интересно попробовать...говорят, вкусно...

0

2

Parabati Makhram написал(а):

Я никогда не пила мохито...интересно попробовать...говорят, вкусно...

говорят и я пробовал....мне очень понравилось.....а я ни когда не стрелял из настоящего арбалета....интересно хватит у меня сил натянуть тетиву )))

0

3

Farhad Riaz написал(а):

а я ни когда не стрелял из настоящего арбалета....интересно хватит у меня сил натянуть тетиву )))

И мне это уже интересно. Я никогда не видела летающих рыб. Интересно, они на самом деле летают?

0

4

Richa Malhotra написал(а):

никогда не видела летающих рыб. Интересно, они на самом деле летают?

А я видел...это действительно похоже на полет...они раскрывают плавники вверх и кажется что это крылья...просто они высоко прыгают над водой и кажется что это полет....
Я вот ни когда не видел как снимают индийские фильмы....очень хотелось бы попасть на сьемки... http://i043.radikal.ru/0802/a5/c3bdea929857.gif

0

5

Farhad Riaz написал(а):

Я вот ни когда не видел как снимают индийские фильмы....очень хотелось бы попасть на сьемки...

Я никогда не видела, как их снимают. Хотелось бы посмотреть... и поучаствовать, конечно  :rolleyes:

Я никогда не была в Диснейленде, но с детства мечтала туда попасть

0


Вы здесь » Индия - страна мечты » Комната отдыха » Игра "Я никогда..."