«Любовь, что преодолела столетия!»

Каждая страна по-своему загадочна, в каждом городе есть своя тайна. Мир прекрасен своими интригами и переплетением судеб. Нужно много сил, упорства и внутренней энергии, чтобы хоть немного приблизиться к разгадке.
Индия полна древних мифов и легенд. К сожалению, не всегда легенда может пройти через столетия и дожить до наших времен. В основном она растворяется в потоках времени. Но все, же есть легенды, сохранившиеся навсегда.
История начинается в 1611 году. Бхаирава служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра — единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Эту историю можно назвать банальной, если бы не было еще одного, сильного козыря в этой игре, под названием жизнь. Митра единственная дочь и наследница всего княжества. Более того в одном из тайников замка, хранится божественный камень, наделенный магическими свойствами. Если этот камень будет в руках доброго, порядочного человека, в семье и родной стране владельца будет царить мир и согласие. Но стоит только камню попасть в руки человеку с черной душей, может случиться непоправимое. Предвидя грядущую войну, жрец советует князю разделить камень на несколько частей и спрятать их как можно дальше друг от друга. Князь решает инкрустировать разделенными частями камня три перстня. Два из них были переданы преданным князю людям и вывезены за пределы княжества. Третий же перстень, князь подарил своей дочери на ее совершеннолетие. Но…. При нападении на княжество огромного войска Шер Кхана, Рамадева становиться предателем. Жестоко расправившись с отцом Митры, он и Шер Кхан, разоряют княжество и в одном из тайников узнают о существовании камня. Им так же становится известно о том, что камень разделен инкрустирован в перстни. И один из них, храниться у принцессы. Защищая принцессу, Бхаирава убивает сто лучших солдат завоевателя. Тот, восхищенный доблестью воина дарует им свободу, но подлый предатель Рамадева убивает принцессу и та падает в пропасть. Обезумевший от горя Бхаирава бросается вслед за ней. Благородный Шер Кхан, винящий себя за их смерти проводит ритуальный обряд, чтобы их души воскресли вновь через века….

400 лет спустя...
По истечении четыреста лет, в одном из индийских городов вновь заговорили о любви Митры и Бхаирава. Пошел слух, будто кто-то видел Митру в храме. Скорей всего им показалось и девушка (женщина) была просто похожа. Да и как на самом деле выглядела Митра, никто не знал. Так как единственный портрет был настолько стар, что все краски поблекли. Лишь долгожители, живущие в горах, могли подтвердить правдивость слухов. Но они не разговорчивы и вели отшельнический образ жизни. Историю можно закончить, ан нет. Появление одного из старинных колец в одном из ювелирных салонов, всполошило индийскую персу, вечно копающуюся в архивах прошлого страны. Более того, кольцо радикальным образом изменило несколько жизней, и сбила, столку не малую часть населения Ченнаи. Те, кто хотел что-то резко изменить, были вынуждены остаться с тем, что было. А те, кто и не думал о перемене в жизни, встречали ее с полным недоумением. В один из таких суетливых дней и появился прямой потомок Рамадева. Того самого, что хотел завоевать трон. Но в отличии от своего предка, молодой человек не стремился подчинить себе мир. Для него сейчас стояла лишь одна цель. Разгадать тайну, преодолевшую столетья. Тайну трех колец…..